Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Компьютерная диагностика автомобилей

Перейти вниз 
АвторСообщение
алеся кет 6

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-08

Компьютерная диагностика автомобилей Empty
СообщениеТема: Компьютерная диагностика автомобилей   Компьютерная диагностика автомобилей EmptyВт Дек 19, 2017 9:13 am

Компьютерная диагностика автомобилей,где пройти? Кто где проходит посоветуйте.

Последний раз редактировалось: алеся кет 6 (Вт Дек 26, 2017 9:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадлен

Дата регистрации : 2017-12-07

СообщениеТема: Re: Компьютерная диагностика автомобилей   Компьютерная диагностика автомобилей EmptyВт Дек 19, 2017 10:48 am

В автомобильных сервисах.
лера 5

Дата регистрации : 2017-10-07

СообщениеТема: Re: Компьютерная диагностика автомобилей   Компьютерная диагностика автомобилей EmptyСр Дек 20, 2017 9:36 pm

Обратитесь сюда http://avto-diagnostic.ru Профессиональная диагностика автомобилей. Современное многофункциональное оборудование, новейшее программное обеспечение и опытные специалисты.Я всегда только сюда обращаюсь.Здесь на мой взгляд самая лучшая диагностика.
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Компьютерная диагностика автомобилей   Компьютерная диагностика автомобилей EmptyВс Фев 24, 2019 8:23 pm

Диагностику надо проходить в автосервисе, где обслуживают авто таких марок, как у Вас, а не абы где. Так правильно будет.
К примеру, у Вас Рено, вот и нужен сервис по обслуживанию Рено, либо у Вас БМВ, тоже самое - нужен такой сервис и там проходить диагностику.
Диана Цвет

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: Компьютерная диагностика автомобилей   Компьютерная диагностика автомобилей EmptyПн Фев 25, 2019 3:15 pm

Это однозначно. Только там, где есть автосервис по обслуживанию тех или иных марок машин и надо проводить соответствующую диагностику. Я такой линии придерживаюсь. Если вот у меня БМВ, то и обслуживание прохожу в таком сервисе именно по обслуживанию БМВ. В Москве есть такой автосервис Технический Центр "Мир БМВ" так и называется https://mirbmw.ru/ Тут есть и диагностика, и всевозможные услуги именно по ремонту марки БМВ.
Так что и Вам следует обращаться в автосервис по Вашей марке машины, чтобы провести диагностику.
Dgina123

Dgina123

Дата регистрации : 2019-01-17

СообщениеТема: Re: Компьютерная диагностика автомобилей   Компьютерная диагностика автомобилей EmptyВс Мар 17, 2019 11:32 am

Поможем даме разобраться в этом вопросе. Сама не давно за рулем, тоже не знала куда ехать на ремонт, хорошо, что друзья подсказали, во теперь и Вам могу посоветовать!
Я сама из Питера, у меня Субару, смотрите в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно этой марки машины занимаются. Я у них проходила компьютерную диагностику автомобиля, все отлично , нет были разные нюансы и ребята сразу их устранили. Если Вам нужно, можете к ним обратиться , вот их сайт https://www.carrol.ru/, там есть вся нужная информация! Компьютерная диагностика автомобилей Logo
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Компьютерная диагностика автомобилей   Компьютерная диагностика автомобилей Empty

Компьютерная диагностика автомобилей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-