Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Домашний текстиль

Перейти вниз 
+17
olforenko
Happy
jenya26
Harmoniya
Tiwka
domosed
Dionisia
Диана Цвет
Nelli
Elizabeth888
vivat
yurdas
заяц
настя
эдик
асик
Усик
Участников: 21
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Усик




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-12-07

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyПн Дек 18, 2017 3:54 pm

Домашний текстиль ,где купить? Где кто покупает посоветуйте.


Последний раз редактировалось: Усик (Вт Дек 26, 2017 9:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
асик




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-09

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyПн Дек 18, 2017 4:31 pm

Я сама шью и не покупаю.А так очень много магазинов текстиля.Поищите по объявлениям или почитайте в интернете.


Последний раз редактировалось: асик (Вт Дек 26, 2017 9:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
эдик




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-10-07

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyПн Дек 18, 2017 9:34 pm

Вот очень хороший интернет магазин http://www.mirson.kiev.ua домашнего текстиля,цены от производителя.Всё очень качественное,удобное.Есть экспресс доставка и также скидки.Магазин супер нет слов,советую его.
Вернуться к началу Перейти вниз
настя




Подпись : Linkum
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-10-06

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyСр Дек 20, 2017 9:38 pm

Я тоже сама шью,но профессионалы думаю лучше.Кстати хочу попробовать заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
заяц




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-12-21

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyПт Дек 22, 2017 9:48 pm

В интернете много интересных магазинов текстиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyПт Фев 02, 2018 3:05 pm

Моя жена сама занимается пошивом одежды и скажу вам честно у неё это не плохо получается. Для наших детей она всё шьёт сама, а материал и какая сейчас одежда в бренде она смотрит вот на этом сайте https://www.pijama.ru/zhenshhiny/odezda-dla-doma в её работе он ей очень помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivat




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-24

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyВс Фев 04, 2018 2:00 am

Я беру в магазине "Трикотаж для всей семьи".
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyПт Фев 09, 2018 1:46 pm

Я тоже сама шью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyПн Ноя 12, 2018 5:52 pm

Мне тоже сейчас кажется, что проще и дешевле будет купить хорошую ткань, красивую, подходящую и самой пошить что нужно, даже шторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyПн Ноя 12, 2018 9:12 pm

Можно и ткань купить портьерную хорошую, можно самой все пошить, если есть желание и возможность, а можно и готовые портьеры купить. Я вот смотрела не так давно интернет-магазин домашнего текстиля https://www.algo-textile.ru/ Здесь для любого варианта есть выбор - купить ткань или уже готовые изделия. Я купила жаккардовые портьеры, ох и красота! Шторы тут тоже великолепные. А цены самые адекватные, сами посмотрите.
Да и другой домашний текстиль тут есть, так что можете в этом магазине все необходимое купить из домашнего текстиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyЧт Ноя 29, 2018 12:34 pm

Nelli пишет:
Мне тоже сейчас кажется, что проще и дешевле будет купить хорошую ткань, красивую, подходящую и самой пошить что нужно, даже шторы.

Может, и дешевле, но это только для тех, кто умеет шить, и у кого есть швейные машинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyЧт Фев 21, 2019 2:57 pm

Усик пишет:
Домашний текстиль ,где купить? Где кто покупает посоветуйте.
Доброго времени суток. Всё, что касается покупок одежды в нашей семье лежит на жене) Знаю лишь, что почти всегда заказы делает на https://adelia-tex.com/pizhami/. Отличный выбор трикотажа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiwka

Tiwka


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-03-09
Возраст : 37

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyПн Мар 04, 2019 7:26 pm

даже не знаю что и сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Harmoniya

Harmoniya


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-05-17

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyПн Апр 29, 2019 2:09 pm

Часто покупаю его у тетеньки, которая занимается частным пошивом. В основном это вафельные и махровые полотенца, а так же постельное белье.
А для отелей заказываем в https://sandal-tex.ru/catalog/polotentsa_s_logotipom/ как полотенца с логотипами отеля, так и постельное и халаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
jenya26




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-08-06

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyЧт Авг 08, 2019 6:17 pm

Мы с женой владеем сетью отелей! В магазине https://www.mirson.com.ua/catalog/odejala/ заказываем одеяла и другой домашний текстиль! Цены в этом магазине, немного ниже, чем на нашем вещевом рынке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyПн Сен 02, 2019 11:30 am

Я сама шью.
Вернуться к началу Перейти вниз
olforenko

olforenko


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-05
Возраст : 34
Откуда : РФ

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyСр Ноя 27, 2019 10:41 am

настя пишет:
Я тоже сама шью,но профессионалы думаю лучше.Кстати хочу попробовать заказать.
я в принципе тоже могу пошить, но если честно - лень).
Вернуться к началу Перейти вниз
РыцарьНасущный

РыцарьНасущный


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-10-25

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyСр Ноя 27, 2019 10:42 am

Мне турецкий текстиль нравится - на рынке беру
Вернуться к началу Перейти вниз
Fali

Fali


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-05-17

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyСр Ноя 27, 2019 11:09 am

Сама шить не умею и не вижу смысла - столько готовой красоты продается в магазинах, да и по ценам выгоднее купить. Из домашнего текстиля многое закупила сейчас на сайте https://seven.deals/ru-ru/deals по очень хорошим ценам. Вообще открыла для себя этот сервис, оказывается можно закупаться недорого, но иметь качественные и красивые вещи, декор и даже технику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-01-25

Домашний текстиль Empty
СообщениеТема: Re: Домашний текстиль   Домашний текстиль EmptyСр Апр 01, 2020 3:11 pm

Я думаю, что нормальный выбор по текстилю в https://tomdom.ru/catalog/polotenca/ есть, к тому же там и скидки на некоторые варианты есть, так что можете сэкономить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домашний текстиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Домашний клоп.
» Текстиль для гостиницы
» Кухонный текстиль
» Домашний персонал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: