Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ваше хобби?

Перейти вниз 
+30
serovandruha
Хитроу
MaxBen
Jessika Alba
Tonydi
Аля
sashas
MariAnna
Nexxenel
Miroslava
ВераСергеева
Валерий111
sarge
Antagonistt
Bralbine
Elena1994
Bashkir
Annetka
Hovo
Artana
Mobidik
korok
vivat
Svetik1
рома 3
Aragorn_125
pluto
Наташа
эдик
Мадлен
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2019 11:03 pm

Мадлен пишет:
Ваше хобби?

Просмотр спортивных матчей это и есть моё хобби. Не только слежу за ними, но и ставки в Мостбет https://betonmobile.ru/bukmekerskaya-kontora-mostbet делаю. Вот на днях за счет победы Ливерпуля поднял почти сорок тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 39

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyЧт Дек 19, 2019 4:52 pm

а мне вот нравится смотреть с ребенком топ-модель по-украински))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyЧт Дек 19, 2019 4:55 pm

ВераСергеева пишет:
а мне вот нравится смотреть с ребенком топ-модель по-украински))

у меня дочь тоже хочет быть моделью. как думаете, это стоит того или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 39

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyПт Дек 20, 2019 11:47 pm

Валерий111 пишет:

у меня дочь тоже хочет быть моделью. как думаете, это стоит того или нет?

а почему нет?
вдруг она станет очередной Карой Делевинь ? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Miroslava

Miroslava


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 34

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyПт Дек 20, 2019 11:53 pm

ВераСергеева пишет:

а почему нет?
вдруг она станет очередной Карой Делевинь ? bounce

действительно.
мне кажется, что у каждого должно быть свое хобби, которое, возможно, потом перерастет не просто в увлечение, а в любимую работу. у меня малая тоже хочет быть моделью (нам только 10 лет).
мне вот очень нравится не Кара, а Жизель Бюндхен - https://onona.online/biografii/zhizel-byundhen, которая стала ангелом Виктория Сикрет! Rolling Eyes да и малая от нее в восторге.
с лета идем в модельное агенство, пускай учится, пробует)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nexxenel

Nexxenel


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-23

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyПн Дек 23, 2019 10:32 am

Miroslava пишет:
ВераСергеева пишет:

а почему нет?
вдруг она станет очередной Карой Делевинь ? bounce

действительно.
мне кажется, что у каждого должно быть свое хобби, которое, возможно, потом перерастет не просто в увлечение, а в любимую работу. у меня малая тоже хочет быть моделью (нам только 10 лет).
мне вот очень нравится не Кара, а Жизель Бюндхен - https://onona.online/biografii/zhizel-byundhen, которая стала ангелом Виктория Сикрет! Rolling Eyes да и малая от нее в восторге.
с лета идем в модельное агенство, пускай учится, пробует)

Полностью с этим согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyВт Фев 04, 2020 12:03 pm

у меня как такового хобби нет
а вот муж начал увлекаться ставками на спорт. как думаете, стоит переживать или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyВт Фев 04, 2020 12:19 pm

А что в этом плохого? Тут главное выбрать надежного букмекера, например как Бетсити https://top-bk.com/bookmaker/betcity/ и тогда проблем не будет. Я уже давно там делаю ставки на спорт, с выводом средств на карту все в порядке, а доп заработок для любой семьи как мне кажется лишним не будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля

Аля


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-10-11

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2020 7:35 pm

книги, цветы, аквариумные рыбки
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonydi




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-06-12

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyПт Июн 12, 2020 3:13 pm

Люблю узнавать новое и интересное
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Alba

Jessika Alba


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-06-12
Возраст : 32

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyПт Июн 12, 2020 4:36 pm

Я в свободное время люблю вязать. Сейчас лето и не совсем актуально что то вязать, поэтому начала интересоваться огородом и методиками выращивания растений. Получается очень даже неплохо. Уже могу похвастать отличной клубникой со своей грядки.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaxBen

MaxBen


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-10-30

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2020 11:50 pm

рыбалка
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитроу




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-05-13

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2020 5:15 pm

читаю и гуляю с собакой
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2020 9:52 am

Я очень люблю природу, люблю мини путешествия, пусть даже в пределах области, но поехать куда нибудь в посёлок, в котором не был и там полюбоваться красотами - это моё. От сюда и хобби фотографии. Мне жена в прошлом году подарила mavic 2 pro https://4vision.ru/catalog/mavic-2-pro.html , это квадрокоптер позволяющий делать фото в высоком качестве. Так что моё хобби приобрело новые краски буквально)
Вернуться к началу Перейти вниз
serovandruha




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-07-11

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2020 6:19 pm

мое хобби это спорт, и все вытекающее, к примеру даже ставки на результаты спорт, а что , очень порой выгодно. главное не забывать использовать бонусы и промокоды от бк, вот пример их - https://betonmobile.kz/promokodyi-bk-leon
Вернуться к началу Перейти вниз
Imenitij

Imenitij


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 37

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyПт Окт 16, 2020 11:43 am

sarge пишет:
Мадлен пишет:
Ваше хобби?

Просмотр спортивных матчей это и есть моё хобби. Не только слежу за ними, но и ставки в Мостбет делаю. Вот на днях за счет победы Ливерпуля поднял почти сорок тысяч.
я таким не увлекаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Imenitij

Imenitij


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 37

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyПт Окт 16, 2020 11:43 am

MaxBen пишет:
рыбалка
о! вот это я понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 40

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2020 9:29 am

моему хобби уже достаточно много лет - это коллекционирование марок.
еще со студенческих лет начал собирать их.
как то было время, забросил на пару лет, но вот в карантин возобновил это дело Smile
нашел и новых магазин https://nposts.com/shop/folder/pochtovye-kartochki, где теперь заказываю марки в коллекцию!
Вернуться к началу Перейти вниз
metsoyan




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-01-09

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyВт Мар 29, 2022 7:41 am

Здравствуйте! вот уже несколько месяцев как занимаюсь созданием мило, кстати несколько недель назад посоветовали хороший интернет магазин для мыловаров недорого самое главное, кстати если заинтересует здесь https://www.xn--37-4lcdl0f.xn--p1ai/ можете присмотреться, если еще есть рекомендации по теме делитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinaSemenowa

AlinaSemenowa


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-10-10
Возраст : 28

Ваше хобби? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби?   Ваше хобби? - Страница 2 EmptyСб Сен 16, 2023 4:37 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваше хобби?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваше хобби
» Если Ваше хобби ИГРАТЬ, то здесь ещё и деньги за это дают.
» Хорошое ли моё Хобби?
» Ваше любимое вино
» Хобби детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-
Перейти: