Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ваше любимое вино

Перейти вниз 
+10
Dionisia
Beketov
Ден
Юлианна
света
Elizabeth888
настя1
Aragorn_125
валера 15
Баунти
Участников: 14
АвторСообщение
Баунти




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-12-21

Ваше любимое вино Empty
СообщениеТема: Ваше любимое вино   Ваше любимое вино EmptyПт Янв 19, 2018 8:46 am

Ваше любимое вино,подскажите хороший магазин вин?
Вернуться к началу Перейти вниз
валера 15




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-09

Ваше любимое вино Empty
СообщениеТема: Re: Ваше любимое вино   Ваше любимое вино EmptyПт Янв 19, 2018 9:24 am

Мне нравится вино Кагор,а в магазин я хожу в алкомаркет,там не дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Ваше любимое вино Empty
СообщениеТема: Re: Ваше любимое вино   Ваше любимое вино EmptyПт Янв 19, 2018 2:05 pm

Та покупаю вино в магазине,любимого нету.Покупаю которое советуют продавцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
настя1




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-10-07

Ваше любимое вино Empty
СообщениеТема: Re: Ваше любимое вино   Ваше любимое вино EmptyПт Янв 19, 2018 2:50 pm

Мне очень нравится вино Итальянское,покупаю вины только в этом магазине http://www.bonvi.ru если вас интересует посмотрите,найдёте достойные вина для простого застолья, с прекрасным соотношением цены и качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Ваше любимое вино Empty
СообщениеТема: Re: Ваше любимое вино   Ваше любимое вино EmptyЧт Янв 25, 2018 8:11 pm

Люблю Кагор. Но вино пью очень редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
света




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-02-10

Ваше любимое вино Empty
СообщениеТема: Re: Ваше любимое вино   Ваше любимое вино EmptyСб Фев 10, 2018 11:51 pm

приветики всем в принцепе я не люблю пить вино !!! но что нибудь сладенькое можно и бахнуть!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-02-11

Ваше любимое вино Empty
СообщениеТема: Re: Ваше любимое вино   Ваше любимое вино EmptyСр Фев 14, 2018 3:50 pm

Я вообще то вина как то не особо. Но недавно попробовала вино у подруги на день рождения называется Ласковый поцелуй.Мне очень понравилось. Так что на праздники буду мужу наказывать, что бы только его покупал
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-20

Ваше любимое вино Empty
СообщениеТема: Re: Ваше любимое вино   Ваше любимое вино EmptyВт Мар 20, 2018 6:38 am

я тоже вино не очень люблю, но иногда Кагора могу выпить
Вернуться к началу Перейти вниз
Beketov

Beketov


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-11-16

Ваше любимое вино Empty
СообщениеТема: Re: Ваше любимое вино   Ваше любимое вино EmptyЧт Ноя 29, 2018 11:54 am

света пишет:
приветики всем  в принцепе  я не люблю пить вино !!! но что нибудь сладенькое можно и бахнуть!!

А сладенькое это что - ликер? Или домашняя наливка? Она ведь тоже обычно очень сладкая. Я когда-то сам наливки разные ягодные делал, но сейчас чаще готовые вина покупаю, так быстрее и меньше мороки с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Ваше любимое вино Empty
СообщениеТема: Re: Ваше любимое вино   Ваше любимое вино EmptyЧт Ноя 29, 2018 12:26 pm

настя1 пишет:
Мне очень нравится вино Итальянское

Я тоже большая любительница этих вин, мне кажется, у них даже вкус особый, который ни с какими другими не спутаешь. Только из всех подобных вин я предпочитаю Итальянское игристое, к тому же цена на него вполне доступная, на любой большой праздник у меня на столе всегда стоит бутылочка Мондоро Просекко или Асти Спуманте, это одни из моих самых любимых сортов. Кстати, наверное, на следующей неделе надо будет заехать в Винные Желания и уже к Новому Году что-то присмотреть, а то вдруг потом не успею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Ваше любимое вино Empty
СообщениеТема: Re: Ваше любимое вино   Ваше любимое вино EmptyЧт Янв 31, 2019 4:10 am

Люблю полусладкие и сладкие вина, не люблю красные, предпочитаю белое вино. Но Кагора это не касается, Кагор, хоть и красный, но мне нравится. Не люблю тяжелые красные вина типа Изабеллы, мне такие вина не подходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Ваше любимое вино Empty
СообщениеТема: Re: Ваше любимое вино   Ваше любимое вино EmptyЧт Янв 31, 2019 9:52 am

Я тоже предпочитаю именно белые вина. Вот не так давно подсказали мне винный магазин, вернее Московский интернет-магазин вин «Les Vins» и тут уже несколько раз заказывала винные напитки. Очень оказалось удобно делать такие заказы и непосредственно выбирать на сайте магазина то. что нужно.
На Новый год заказала несколько вин из коллекции "Вилла Мария", очень понравилось вино Совиньон http://les-vins.org/catalog/wine/?manufacturer=Villa_Maria
Теперь стараюсь при малейшей возможности пополнять свой бар винами именно из этого интернет-магазина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy12




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-19

Ваше любимое вино Empty
СообщениеТема: Re: Ваше любимое вино   Ваше любимое вино EmptyСр Апр 01, 2020 10:44 pm

Одним из лучших магазинов алкогольных напитков я считаю этот https://winerow.ru/champagne/brend_moet-chandon/ закупаем у них шампанское моет шандон по выгодной цене с доставкой, там же в ассортименте вино, коньяк, водка и многое другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Bashkir




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-10-06

Ваше любимое вино Empty
СообщениеТема: Re: Ваше любимое вино   Ваше любимое вино EmptyПн Июн 01, 2020 12:06 am

вас интересует посмотрите,найдёте достойные вина для простого застолья, с прекрасным соотношением цены и качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваше любимое вино
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваше любимое виски
» Ваше любимое кино?
» Любимое приложение
» Любимое реалити шоу
» Домашнее вино

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: