Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дом из бруса, или из бревна.

Перейти вниз 
+3
Ира Семенова
Kiril
Женя Назаров
Участников: 7
АвторСообщение
Женя Назаров




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-11-01

Дом из бруса, или из бревна. Empty
СообщениеТема: Дом из бруса, или из бревна.   Дом из бруса, или из бревна. EmptyВт Дек 05, 2017 12:27 am

Хочу построить летний домик за городом. Какой материал лучше всего использовать. Я вот думаю, брус, или же все таки бревно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Дом из бруса, или из бревна. Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса, или из бревна.   Дом из бруса, или из бревна. EmptyВт Дек 05, 2017 9:07 am

Бревно наверное лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Дом из бруса, или из бревна. Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса, или из бревна.   Дом из бруса, или из бревна. EmptyВт Дек 05, 2017 12:09 pm

Здравствуйте. Лично мы смужеим строили из бруса. Очень красиво получилось и уютно. Только мы нанимали строителей. Могу скинуть вам их сайт если хотите. Вот http://xn--58-mlclbrspikd.xn--p1ai/stroitelnaya-brigada Ребята работаю очень хорошо и качественно. В общем я осталась довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero




Подпись : Linkum
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-11-13

Дом из бруса, или из бревна. Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса, или из бревна.   Дом из бруса, или из бревна. EmptyСр Дек 06, 2017 10:56 pm

А почему вы не хотите из кирпича построить? Так же выгодней. Можно провести отопление и даже зимой жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-06

Дом из бруса, или из бревна. Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса, или из бревна.   Дом из бруса, или из бревна. EmptyСр Янв 17, 2018 5:21 pm

я строил из ракушняка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Дом из бруса, или из бревна. Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса, или из бревна.   Дом из бруса, или из бревна. EmptyСр Янв 24, 2018 11:48 pm

Летний домик, это замечательно, тем более на природе, за городом - прелесть! Сейчас действительно очень модно именно из бруса строить дома, но все равно Вам решать. Я бы сначала проекты посмотрела домов, а потом выбирала. Превосходные просто дома можно посмотреть на сайте компании ДК-Дом https://dk-dom.ru/
Я когда увидела их проекты домов из бруса, просто влюбилась в них, честно. Они кстати не только из бруса, но и из сруба, и из бревна делают дома и соответственно проекты домов, и из кирпича, и из газобетона. Там даже есть проект дома-бани - вообще великолепно.
Завидую Вам, Вы уже решили строить домик, осталось только проект найти для себя, а я вот знаю, где проект можно взять, а со строительством пока....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Дом из бруса, или из бревна. Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса, или из бревна.   Дом из бруса, или из бревна. EmptyПт Янв 26, 2018 12:37 am

Из бруса лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом из бруса, или из бревна.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Когда лучше строить дом из бруса?
» Строительство дома из бруса.
» В чем особенности домов из бруса?
» Строительство дома из бруса
» Строительство бани из бруса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: