Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Строительство дома из бруса.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иван Окунев
Гость

Строительство дома из бруса. Empty
СообщениеТема: Строительство дома из бруса.   Строительство дома из бруса. EmptyСр Июл 17, 2019 3:08 am

Хочу чтобы у меня был свой загородный дом в Костроме и вот решил что будет не плохо если сделать его из бруса,можете мне подсказать куда лучше обратиться чтобы мне его качественно построили ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Салимов
Гость

СообщениеТема: Re: Строительство дома из бруса.   Строительство дома из бруса. EmptyСр Июл 17, 2019 10:12 am

Из бруса конечно дома в любом случае получаются очень хорошие но есть правда минус того что за ним следить очень сильно необходимо иначе будут проблемы.
Владислав Дружинин
Гость

СообщениеТема: Re: Строительство дома из бруса.   Строительство дома из бруса. EmptyСр Июл 17, 2019 12:18 pm

Да ничего в них нет прям такого из минусов,как по мне то вполне отличные дома из бруса получаются и очень надежные,это зависит куда обращаться на счет строительства,есть компания БрусДом кострома вот я к ним и обращался чтобы мне дом построили,все сделали отлично и дом в полном порядке,вот сайт компании brusdom44.ru вам также лучше всего к ним обратиться и они вам все в пределах установленных сроков сделают на ура!
Маркелыч

Дата регистрации : 2018-12-09

СообщениеТема: Re: Строительство дома из бруса.   Строительство дома из бруса. EmptyВт Авг 13, 2019 7:10 pm

Надо было и нам взяться за строительство дома, так что пришлось повозиться, но в итоге здесь https://wald-house.ru/bani/karkasnyie-bani/ мне предложили то, от чего я уверен что и вы не сможете отказаться, так что ерите на вооружение и как говориться смело вперед. Точно могу сказать что сюда еще не раз сможете заглянуть и понять что оно того стоит.
AlisaSerova

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: Строительство дома из бруса.   Строительство дома из бруса. EmptyПн Сен 09, 2019 9:47 am

Свой загородник - это здорово !
ViktoriyaYa

Дата регистрации : 2018-12-14

СообщениеТема: Re: Строительство дома из бруса.   Строительство дома из бруса. EmptyПн Сен 09, 2019 10:31 am

AlisaSerova пишет:
Свой загородник - это здорово !

Да не говорите, оно совершенно так и есть. Мы, когда свой строили (недавно построились, кстати говоря), то ставили уличный туалет на участок. По нуждам, сами понимаете. Накануне по откачке септика обращались. Сейчас решили оставить пока, пусть будет - лишнее удобство совсем не лишнее
Antagonistt

Дата регистрации : 2019-08-20

СообщениеТема: Re: Строительство дома из бруса.   Строительство дома из бруса. EmptyСр Апр 22, 2020 1:04 pm

Я тоже дом из бруса решил строить, т.к. и по цене оптимально будет, и экологичным считается.)
Ilona

Ilona

Дата регистрации : 2018-12-24

СообщениеТема: Re: Строительство дома из бруса.   Строительство дома из бруса. EmptyСр Апр 22, 2020 1:05 pm

Существуют компании, которые полностью готовые дома из бруса продают, не хотите к ним обратиться?
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

СообщениеТема: Re: Строительство дома из бруса.   Строительство дома из бруса. EmptyСр Апр 22, 2020 1:27 pm

Я, конечно, не имею ничего против строительства домов из бруса, у них есть свои плюсы, но такой дом и правда требует постоянного ухода, косметического ремонта каждые лет 5. Поэтому мы решили дом из кирпича построить, так как там и конструкции прочные, и долговечность, и морозостойкость, и даже та же самая экологичность. По цене, конечно, дороже выйдет, но как по мне, есть за что переплатить.
Poison

Дата регистрации : 2019-12-04

СообщениеТема: Re: Строительство дома из бруса.   Строительство дома из бруса. EmptyСр Май 27, 2020 4:34 pm

В Красноярске есть отличная компания, которая может построить загородный дом из бруса недорого:
https://xn-----7kcnfhhbg1cerab1a9p.xn--p1ai/services/stroitelstvo-domov/
Близкая родственница живёт в таком доме на постоянке. Построили очень круто, даже зимой тепло.
LaLA1

Дата регистрации : 2020-05-25

СообщениеТема: Re: Строительство дома из бруса.   Строительство дома из бруса. EmptyСр Май 27, 2020 8:45 pm

Буду иметь ввиду.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Строительство дома из бруса.   Строительство дома из бруса. Empty

Строительство дома из бруса.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-