Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что подарить сестре?

Перейти вниз 
+17
Heines
Aragorn_125
Катя31
Наташа
Гриша
LERA KALINA
лера 5
Uxabira
Анна
murad3alihanov3
Elizabeth888
мадлен 14
Kiril
Katyushechka 2812
Дмитрий Тысячный
Вера Филина
Лабанов Василий
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Natalyia

Natalyia


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-22

Что подарить сестре? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить сестре?   Что подарить сестре? - Страница 2 EmptyПн Дек 24, 2018 11:37 pm

Вера Филина пишет:
А что она любит? Спросите лучше у нее сами. Или подарите деньги, пусть сама выберет себе подарок.

Это кстати тоже вариант, если совсем не знаете что купить, всегда можно преподнести деньги в конвертике. И конечно, обязательно надо подарить цветы. Я своей сестре всегда на https://semicvetic.com/ букеты роз в Питере заказываю - потому что они там самые красивые и ароматные, благоухают в вазе почти по две недели ) . В общем, конверт с деньгами, и большой букет цветов - лучший подарок, который подойдет практически к любому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Что подарить сестре? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить сестре?   Что подарить сестре? - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2018 12:10 am

Наташа пишет:
Я своей сестре подарила смартфон)
смартфон это крутой подарок )
Вернуться к началу Перейти вниз
logoped746

logoped746


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-12-28

Что подарить сестре? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить сестре?   Что подарить сестре? - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2018 11:40 pm

Так получилось что у моей сестры украли кошелек, не за долго до дня рождения. Решил подарить ей хороший кожаный женский кошелек. Только боялся что он будет ей напоминать о краже. Но Я ошибся она бала очень довольна моим подарком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что подарить сестре?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Что подарить?
» Что подарить мужу?
» Что подарить племяннице?
» Подарок сестре.
» Как помочь сестре? - у нее проблема с позвоночником...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: