Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Возможно ли вылечится от наркомании?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Женя Назаров

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-01

Возможно ли вылечится от наркомании? Empty
СообщениеТема: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? EmptyПн Дек 04, 2017 7:52 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? EmptyВт Дек 05, 2017 8:27 am

Ну вообщето бывали случаи. Но таких очень мало. Главное настрой и сила воли.
Татьяна Соколова

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? EmptyВт Дек 05, 2017 8:39 am

Бывали случаи, но очень редко.
Вера Филина

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? EmptyВт Дек 05, 2017 5:17 pm

Все возможно, главное только верить в это. Можете обратится вот в этот центр за помощью
http://genezis-rehab.ru/ У меня там один хороший знакомый лечился. Ему помогли. Сейчас он стал совсем другим человеком. Так что не здавайтесь.
Zero

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? EmptyСр Дек 06, 2017 8:56 pm

А мне кажется от этой гадости уже не избавится. Как говорят. Бывших наркоманов не бывает.
лера 5

Дата регистрации : 2017-10-07

СообщениеТема: Re: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? EmptyВс Дек 10, 2017 1:02 pm

Это от человека уже зависит.
руслан 8

Дата регистрации : 2017-10-08

СообщениеТема: Re: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? EmptyВт Дек 19, 2017 2:44 pm

Сила воли нужна,это также что и бросить курить.
Деннис

Дата регистрации : 2017-12-11

СообщениеТема: Re: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? EmptyСб Янв 13, 2018 4:40 pm

думаю,это не просто
rostov555

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? EmptyСб Янв 13, 2018 5:08 pm

Да это сложно, но возможно все зависит от бального если не потерян совсем смысл к жизни та тонкая нить которая вытянет с этого болота, ну и конечно поддержка близких.
Алинка92

Дата регистрации : 2018-02-14

СообщениеТема: Re: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? EmptyСр Фев 28, 2018 2:41 am

Даже не знаю.. Наверное это от человека зависит, от его желания и силы воли. Ну и помощь таким людям тоже нужно соответствующая!
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? EmptyПт Сен 21, 2018 8:37 pm

Если от алкоголизма можно и самостоятельно вылечиться, если есть желание, цель и сила воли, то с наркоманией кроме всего этого действительно нужна еще и специализированная соответствующая помощь. Это немного другая, более серьезная зависимость.
Denis

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? EmptyПт Сен 21, 2018 9:01 pm

Да, это другая зависимость, тут нужна специализированная клиника с соответствующими услугами и желание, твердое желание клиента. По-другому - никак. Уж очень сильная зависимость наркомания. Для людей, страдающих такой зависимостью, очень важно, что появились специализированные наркологические клиники, где могут не только оказать быструю помощь, но и обеспечить должное лечение. В Москве много таких клиник, могу вот порекомендовать одну из них https://narcolog-msc.ru/ Здесь оказывают самые необходимые услуги, можете посмотреть на сайте и виды услуг и цены на них. Можно даже получить бесплатную консультацию специалиста, телефон есть на сайте.
Так что если у Ваших близких вдруг выявилась такая зависимость, не теряйте драгоценное время.
vera0085

Дата регистрации : 2018-07-19

СообщениеТема: Re: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? EmptyВс Сен 23, 2018 3:25 pm

Конечно возможно, вот только залогом успешного лечения является желание самого пациента. В моей семье эта проблема постигла брата моей мамы. Ему справится с этой проблемой помог доктор, которого я нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/illness/narkomania, не могу сказать что процес был простым, но главное - это положительный результат.
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? EmptyЧт Июл 09, 2020 11:57 am

Скажите , а в Минске в каких центрах лечат от такой болезни , у меня брат хочет вылечиться , главное , что сам .
ruslanas

ruslanas

Дата регистрации : 2019-04-14

СообщениеТема: Re: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? EmptyЧт Июл 09, 2020 12:10 pm

С таким заболеванием, как наркомания, тяжело справиться, и надо обращаться за помощью специальные центры, только там доктора могут назначить правильный курс лечения. А в Минске для лечение от наркомании https://taomed.by/lechenie-narkomanii/ можно обратиться в центр "Тао Мед", там хорошие врачи, которые правильно назначат лечение до полного выздоровления, у меня там брат проходил такой курс и теперь он нормальный и здоровый человек, мы довольны.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Возможно ли вылечится от наркомании?   Возможно ли вылечится от наркомании? Empty

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-