Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Работа за границей.

Перейти вниз 
+8
Kirpicin
dok8
Aragorn_125
alto
Liza76
Вера Филина
Ира Семенова
Fima23
Участников: 12
АвторСообщение
Fima23




Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-11-13

Работа за границей. Empty
СообщениеТема: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyВс Ноя 26, 2017 7:53 pm

Кто работал за границей, посоветуйте, куда лучше поехать работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Работа за границей. Empty
СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyВс Ноя 26, 2017 9:25 pm

У меня подруга в Турцию уехала работать. А так то многие в Португалию едут, в Италию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Работа за границей. Empty
СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyВс Ноя 26, 2017 11:04 pm

Здравствуйте. Да многие щас едут за границу работать. Мой знакомый хороший тоже в прошлом году переехал в Италию жить. Так как там на много лучше. Он бизнес свой перевез туда. Если кому то надо, вот сайт как можно без проблем иммигрировать свой бизнес в Италию http://liveitaly.ru/wedo/immigration Просто многие боятся, а это оказывается совсем просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Работа за границей. Empty
СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyВт Фев 06, 2018 12:19 am

Я бы тоже не решилась вот так просто взять и неизвестно куда поехать, только если бы там меня ждали и было бы понятно, куда я еду и к кому. А так....
Вернуться к началу Перейти вниз
alto




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-20

Работа за границей. Empty
СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyЧт Фев 22, 2018 12:23 am

Исхожу из пословицы: где родился - там и пригодился! Ехать, только по контракту с какой-нибудь организацией по специальности. Иначе - ничего там нас не ждет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Работа за границей. Empty
СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyВс Апр 22, 2018 7:06 pm

Добрый вечер.Я думаю что оптимальный вариант это поехать в Польшу,там можно заработать хорошие деньги.У меня коллега по работе решил уехать туда,я потом тоже заинтересовался,все что нужно я узнал здесь http://worklife.com.ua/ru ,много полезных советов.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Работа за границей. Empty
СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyСр Май 23, 2018 9:01 pm

везде хорошо где нас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirpicin

Kirpicin


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-06-21

Работа за границей. Empty
СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyЧт Июн 21, 2018 11:43 pm

Я вот тоже хочу поехать за границу, но не знаю куда именно. Языков никаких не знаю, может только английский немного, больше ничего. Работать готов по любой специальности, главное, что-бы платили нормально. Что можете посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrok

Shrok


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-06

Работа за границей. Empty
СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyПт Июн 22, 2018 12:15 am

Kirpicin пишет:
Я вот тоже хочу поехать за границу, но не знаю куда именно. Языков никаких не знаю, может только английский немного, больше ничего. Работать готов по любой специальности, главное, что-бы платили нормально. Что можете посоветовать ?
По большей части, не знание иностранного языка это не самый важный фактор, я например, когда работал за границей, то тоже языка не знал, но он мне и не пригодился, так как у нас была команда в основном из русско-говорящих.

Насчет самой работы, то сейчас ее уйма, практически в любой Европейской стране можно что-то найти для себя. Мой знакомый неделю назад только поехал в Германию на заработки, мне тоже предлагал, но я отказался, у меня всё в порядке с работой, слава богу. Работать он поехал по специальности сварщика, работу нашел с помощью интернет-ресурса https://www.eurabota.ua/germany/q-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA вроде всё нормально, списывались с ним, работает потихоньку. Так что, ехать можно куда угодно, главное, что бы с документами было всё в порядке, а работу найти, это не самое сложное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirpicin

Kirpicin


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-06-21

Работа за границей. Empty
СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyВс Июл 01, 2018 8:35 pm

Shrok пишет:

По большей части, не знание иностранного языка это не самый важный фактор, я например, когда работал за границей, то тоже языка не знал, но он мне и не пригодился, так как у нас была команда в основном из русско-говорящих.
Я тоже слышал, что язык не всегда нужен, и что в большинстве случаев работают по бригадам из русскоговорящих людей, это радует, а то у меня с иностранными языками туго.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 42
Откуда : Питер

Работа за границей. Empty
СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyПн Май 13, 2019 10:30 am

Fima23 пишет:
Кто работал за границей, посоветуйте, куда лучше поехать работать?
Многие россияне в целях трудовой миграции стремятся переехать в европейские страны — средняя зарплата во многих из них в 2019 году на порядок выше, чем в Российской Федерации. Однако не следует забывать, что даже в Европейском Союзе есть не только всемирно известные государства с высоким уровнем жизни и признанные лидеры мировой экономики, но и определенные аутсайдеры, за счет которых и уменьшается средняя зарплата в Европе, и в которых она может быть даже ниже, чем в РФ.
Вы можете вот тут почитать все, про зарплаты в станах ЕС https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/srednyaya-zarplata-v-evropejskih-stranah-rabotat-v-evrope.html . Работа за границей. 2.1-3-150x150
Вернуться к началу Перейти вниз
Количество




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-06-18

Работа за границей. Empty
СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyЧт Июн 18, 2020 11:05 pm

Если вас интересует не примитивная работа, будьте готовы к некоторым сложным вопросам на собеседовании, которые будут испытывать ваши профессиональные навыки и способности. Возьмите за пример требования вакансий it харьков, и изучите свежие статьи о том, как сузить круг кандидатов на желаемую позицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Работа за границей. Empty
СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyЧт Ноя 19, 2020 5:19 pm

Fima23 пишет:
Кто работал за границей, посоветуйте, куда лучше поехать работать?
Вже давно шукаю собі вакансію робота медсестрою у Німеччині і для цього навіть записалася на курси німецької мови від Manus Medicus. З пошуком актуальних вакансій, супроводом на всіх етапах від пошуку солідної клініки, допомоги в підготовці документів і до виходу на роботу також допомогла ця компанія. Сервіс здійснює набір всіх бажаючих на онлайн курси німецької мови в Німеччині для лікарів, медсестер, стоматологів, студентів медичних вузів і інших медичних працівників, які хочуть досконально вивчити мову, щоб отримати унікальну можливість працювати в німецький лікарнях. Задоволена тим, що фахівці допомогли мені покращити свої знання німецької, навчили веденню усної та письмової комунікації з пацієнтами, колегами і керівництвом клініки. Також на сайті https://goo.gl/maps/Z13at5j774KF41uP7 можна детально дізнатися те, як отримати медична освіта в Німеччині для українців.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа за границей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обучение за границей.
» Работа за границей
» Обучение за Границей.
» Где отдохнуть за границей ?
» Лечение за границей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: