Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программа для монтажа видео

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
nejolay

nejolay


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-02-10

Программа для монтажа видео Empty
СообщениеТема: Re: Программа для монтажа видео   Программа для монтажа видео EmptyЧт Фев 10, 2022 8:10 pm

А еще какие есть интересные программы для обработки видео?
Вернуться к началу Перейти вниз
Груня

Груня


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-02-10

Программа для монтажа видео Empty
СообщениеТема: Re: Программа для монтажа видео   Программа для монтажа видео EmptyЧт Фев 10, 2022 9:52 pm

Ох, я тоже в этом не сильно разбираюсь, а мне надо перевести видео для презентации и сделать дубляж
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-10-25

Программа для монтажа видео Empty
СообщениеТема: Re: Программа для монтажа видео   Программа для монтажа видео EmptyЧт Фев 10, 2022 9:57 pm

Я тоже интересуюсь подобными программами для видеомонтажа. Недавно нашла чудесный переводчик vidby - кому надо, рекомендую. Стоит не дорого - около 9 центов за минуту, плюс есть возможность делать озвучку мужчким или женским голосом. Есть в базе более 50 языков, поддержка практически всех форматов видео. В общем, не сервис, а сказка. В Телеграме есть даже канал Видби - разобраться в нем не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программа для монтажа видео
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Программа для торговли.
» Ковера и плиты для монтажа ПЭ кранов
» Программа для фотошопа
» программа для парсинга
» Программа для такси

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезные программы-
Перейти: