Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программа для такси

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эдуард Жуков
Гость




Программа для такси Empty
СообщениеТема: Программа для такси   Программа для такси EmptyЧт Июл 18, 2019 5:05 am

Найти работу очень тяжело,и я решил устроиться и работать таксистом.Сначала хочу скачать необходимые для этого приложения,подскажите пожалуйста приложения на устройств которые помогут больше зарабатывать на такси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентин Громов
Гость




Программа для такси Empty
СообщениеТема: Re: Программа для такси   Программа для такси EmptyЧт Июл 18, 2019 3:43 pm

Знаете есть специальные программы для такси,например навигаторы и прочее.Можете посмотреть в интернете разные приложения и скачать их себе на смартфон или планшет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Программа для такси Empty
СообщениеТема: Re: Программа для такси   Программа для такси EmptyЧт Июл 18, 2019 6:21 pm

Уже более одного года как я начал работать в такси,и специально для этого я скачал приложение на этом сайте https://www.madiv.ru ,без которого работать в такси очень трудно,и самое приятное что данное приложение абсолютно бесплатное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программа для такси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Программа учета
» Программа для торговли.
» Программа для фотошопа
» программа для парсинга
» программа фотошопа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: