Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Душевая кабина или ванна

Перейти вниз 
+24
НинаСоловей
alenka492
Beketov
Taniar
razboyniks23
Aragorn_125
Tiwka
OWR
Slavik
Наталина
nik1309
Андрей Рябин
LERA KALINA
Дмитрий Тысячный
LybovVernaya
Liza76
andreyvit809
Дарья
Anton Markov
Вера Филина
Анна
Маринад
Иван_C
Жоя
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
razboyniks23




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-06-06

Душевая кабина или ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна - Страница 2 EmptyСр Июн 06, 2018 2:07 pm

Ванну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taniar




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-10-22

Душевая кабина или ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна - Страница 2 EmptyПн Окт 22, 2018 5:33 pm

razboyniks23 пишет:
Ванну.

Ванна, кончено хорошо, но лично меня так достало то, что постоянно все эти тюбики, бутылочки, баночки по всей ванной стоят, а сложить это всё некуда, так как из-за ванной места в комнате нет. Так что мы решили вынести нашу ванну, купить душевую кабину, а в освободившееся место ещё тут https://www.vivon.ru/furniture/mebel/ приобрели шкафчики, тумбочку и полочки. Теперь и мыться можно и ванная комната в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beketov

Beketov


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-11-16

Душевая кабина или ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна - Страница 2 EmptyПт Ноя 16, 2018 4:28 pm

В идеале должно быть и то, и другое. Но это если место похволяет. А так, можно сделать просто ванну с задвигающимися дверцами, будет сразу и функции кабинки выполнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka492




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-12-19

Душевая кабина или ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна - Страница 2 EmptyСр Дек 19, 2018 8:05 pm

я заказывала ванну в этом магазине очень довольна пользуюсь не один год и советую своим друзьям https://www.vanna-doma.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
НинаСоловей

НинаСоловей


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-09-17

Душевая кабина или ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна - Страница 2 EmptyПн Фев 11, 2019 10:43 am

мне тоже кажется, что ванна практичнее, но тут дело за вами
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Душевая кабина или ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна - Страница 2 EmptyПн Фев 11, 2019 1:37 pm

Действительно тут выбор за вами. Ванна будет простым вариантом, если вы хотите сэкономить и вы приверженец длительных водных процедур. Хотя сейчас делают такие душевые кабины https://3tn.ru/category/produktsiya/dushevye-kabiny/ , которые тоже позволяют расслабиться и купаться в горизонтальном положении. При этом есть радио, гидро-массаж и освещение. У меня как раз такая душевая кабина от производителя Тритон и мне она очень нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
vorb.ivana

vorb.ivana


Подпись : Linkum
tvdatefun.flashroyal-У нас самые лутьшие игры.
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 39

Душевая кабина или ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2019 8:28 pm

И душ и ванна всё приходится к своему времени.Или освежится, а то и просто повалятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
vorb.ivana

vorb.ivana


Подпись : Linkum
tvdatefun.flashroyal-У нас самые лутьшие игры.
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 39

Душевая кабина или ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2019 8:29 pm

LERA KALINA пишет:
Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно      http://ecosantech.ru/ Я у них себе покупала хорошую ванну.
Добротный совет! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Душевая кабина или ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2019 1:44 am

Лучше душевой бокс! Тут два в одном - и ванна, и душевая кабина, и массаж, вообщем, красота! И места такой бокс занимает как ванна, в основном 150 см на 85 см.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Мон




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-20

Душевая кабина или ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2019 9:26 am

Душевой бокс конечно вещь отличная, но дорогая, к сожалению, не все могут себе такую прелесть позволить. А вот душевую кабину вполне можно. Ванну предпочитают те, кто привык расслабляться, лежать, балдеть, а вот у многих на это просто нет элементарного времени, так зачем спрашивается место занимать, если не пользоваться ванной?
Исходя из этого мы установили именно душевую кабину и покупали ее в интернет-магазине - Торговый комплекс "АвтоСтройМир" http://avtostroymir.ru/ Тут всевозможные строительные и отделочные материалы есть, так что когда делали ремонт, то именно здесь практически 90% всего, что нужно было для ремонта и купили.
Вернуться к началу Перейти вниз
stavrovamar

stavrovamar


Подпись : Linkum
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 36

Душевая кабина или ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2019 4:34 pm

Как задумано,ванна с душем,для любых предпочтений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Душевая кабина или ванна
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Нужна душевая кабинка.
» Душевая кабина
» Стеклянная душевая кабина
» Душевая кабинка
» душевая кабинка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: