Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Душевая кабина или ванна

Перейти вниз 
+24
НинаСоловей
alenka492
Beketov
Taniar
razboyniks23
Aragorn_125
Tiwka
OWR
Slavik
Наталина
nik1309
Андрей Рябин
LERA KALINA
Дмитрий Тысячный
LybovVernaya
Liza76
andreyvit809
Дарья
Anton Markov
Вера Филина
Анна
Маринад
Иван_C
Жоя
Участников: 28
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Жоя




Подпись : Linkum
Сообщения : 111
Дата регистрации : 2017-09-09

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyВт Сен 12, 2017 9:27 am

Что лучше установить в доме, душевую кабину или ванну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван_C




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-10-04

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyСр Окт 04, 2017 3:45 pm

А это уже как вам нравится! Если любите понежиться в пенной ванной, то ванна. Если есть маленькие дети, то тоже лучше ванна. А для меня душевой кабины достаточно! По военному зашел и вышел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маринад




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-10-15

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyВс Окт 15, 2017 12:36 pm

Да, если маленькие дети - лучше ванна. В душевой кабине неудобно их купать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyЧт Ноя 02, 2017 10:22 pm

Только ванна, а еще лучше ванна с душевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyВс Ноя 05, 2017 5:53 pm

Мне душевой кабины вполне хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton Markov




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-11-05

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyСр Ноя 08, 2017 10:13 pm

А что вам больше всего нравится то и нужно Устанавливать ну если вы не любитель попарится ванной тогда только душевая. Если у вас есть маленькие дети тогда ванна согласитесь купать ребенка в душевой как то не очень удобно. Бывает так что на ванну места нет в этом сучили душ лучший вариант.Если место хватает установите и душевую и ванную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-11-09

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyПт Ноя 10, 2017 9:33 pm

В ванной отдохнуть можно, полежать с морской солью, пеной, расслабиться, А душ что? Это уже зависит от размеров самой ванной комнаты...
Вернуться к началу Перейти вниз
andreyvit809




Подпись : Для тех, кто не знает, где размещать ссылки, даю ссылку на форум http://vseobovsem.getbb.ru/, он достаточно новый, но Линкумом принят (правда подойдет для ссылок, размещающихся по старым правилам) http://joxi.ru/ZrJB9kWT18EGRr



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-10-12

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyСб Ноя 11, 2017 4:14 pm

Я не люблю ванну, а вот душевая хорошая навороченная кабина, самое то
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyВс Ноя 12, 2017 11:32 pm

Я тоже ванной практически не пользуюсь, мне более подошла бы душевая кабина, жаль, что нет возможности ее поставить - и так пробовала, и этак, не влезает по размерам))) только, если совмещать ванну и туалет, что мне кажется неприемлемо. Насмотрелась у друзей на такого рода совмещение, когда один хочет в туалет, другой там валяется в ванной и беги куда хочешь))) Ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
LybovVernaya




Подпись : Linkum
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-11

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyВт Ноя 14, 2017 12:37 pm

Лучше душевую кабину,только не угловую, что б если что как в ванной можно полежать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyВс Ноя 26, 2017 10:24 pm

LybovVernaya пишет:
Лучше душевую кабину,только не угловую, что б если что как в ванной можно полежать)))
Идеальный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyВс Мар 04, 2018 9:50 pm

Я у себя ставил ванну.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyВс Мар 04, 2018 11:17 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно http://ecosantech.ru/ Я у них себе покупала хорошую ванну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Рябин




Подпись : Linkum
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-11-01

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyЧт Апр 12, 2018 5:22 pm

Я бы выбрал душевую кабину. Меньше места занимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
nik1309

nik1309


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-04-03
Возраст : 38

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyСр Апр 18, 2018 6:18 pm

можно купить душевую кабинку и ванну одновременно я видел такин продаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталина




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-02-15

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyПт Апр 20, 2018 8:03 pm

как по мне так лучше ванна
Вернуться к началу Перейти вниз
Slavik




Подпись : Linkum
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2017-12-09

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyВс Апр 22, 2018 12:20 pm

По любом, лучше поставить дома ванну. У нас на старой квартире была только душевая, и когда мы переехали на новую, то уже решили поставить ванну. И могу сказать, разница ощущается конкретно. С ванной, во первых, на много комфортней. Можно и детей покупать нормально, и жена может постирать, то что в машинке нельзя. Да и полежать отпарится можно. Так что, даже не думайте. Покупайте ванну. Только берите сразу хорошую, лучше акриловую. Тогда она дольше прослужит. Мы покупали вот такую, если интересно https://www.santehtop.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
OWR




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-04-28

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyСр Май 09, 2018 9:03 pm

Ванну лучше.Хочешь стой,хочешь лежи.В кабине так это,типа умыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiwka

Tiwka


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-03-09
Возраст : 37

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyПт Май 25, 2018 3:10 pm

у каждого свои предпочтения. Я люблю душ больше, чем лежать в ванной
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Душевая кабина или ванна Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина или ванна   Душевая кабина или ванна EmptyСр Май 30, 2018 5:19 pm

Добрый вечер.Я думаю что лучше всего купить душевую кабину,она более практична и удобнее.Себе домой ее я заказывал в этом интернет-магазине https://all-santehnika.com.ua ,цена приемлемая,качество душевой высокое,доставка достаточно быстрая и не дорогая.Жаловаться не на что,нареканий в принципе нету.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Душевая кабина или ванна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужна душевая кабинка.
» Душевая кабина
» Стеклянная душевая кабина
» Душевая кабинка
» душевая кабинка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: