Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой не обычный подарок можно подарить?

Перейти вниз 
+21
Наташа Юркина
Malik80
Mio
Artana
Zik_Zak
Марина Фоменко
Rikitiki
MARKA
cherry
Katyushechka 2812
Женя Назаров
Aragorn_125
Elizabeth888
Наташа
Дмитрий Тысячный
Сергей Романовский
Kiril
Николай Янчук
рома 3
руслан 8
асик
Участников: 25
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
асик




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-09

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyВт Дек 05, 2017 9:10 am

Какой не обычный подарок можно подарить?
Вернуться к началу Перейти вниз
руслан 8




Подпись : Linkum
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-10-08

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyВт Дек 05, 2017 9:56 am

Сделайте что нибудь своими руками,вот и будит необычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
рома 3




Подпись : Linkum
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-10-07

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyВт Дек 05, 2017 10:42 am

Как то мне коллеги одарили сувенир из стекла,это было удивительно., 3D WORKS http://3dworks.ru очень красиво и не обычно.Лазерная гравировка,фотография в кристалле,вообщем много интересного,заходите посмотрите,думаю вам тожи понравится.

Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyВт Дек 05, 2017 4:28 pm

Сувенир из стекла это очень интересный подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyПт Дек 08, 2017 11:15 pm

Если мужику, то можно удочку. Это будет не обычно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyВт Дек 12, 2017 7:53 pm

А для кого вы подар то ищите, для женщины, или для мужчины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyЧт Дек 21, 2017 9:16 pm

Романтический вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-04

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyСр Янв 10, 2018 7:51 pm

В ресторан сходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyПт Янв 12, 2018 4:30 pm

Есть очень много идей. Я часто что то своими руками делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyСб Янв 13, 2018 5:24 pm

Здравствуйте!Сейчас в моде "Гироскутер" я покупал его в подарок своей сестре,ей очень сильно понравился.Можно приобрести в интернет магазине по не большой цене http://gyroscooter-sale.ru
я там и покупал,дошел целый и рабочий.Присутствует гарантия.Большой выбор различных цветов.Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Назаров




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-11-01

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyПн Фев 26, 2018 10:06 pm

Смотря для кого вы подарок готовите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katyushechka 2812




Подпись : Linkum
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2017-11-13

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyПн Фев 26, 2018 10:10 pm

Здравствуйте. Я не знаю, конечно. кому подарок дарить будете, но если кому то из мужчин. будь брат, отец, муж. или начальник, я думаю вариант, на пример, как чернильная ручка, очень оригинальный подарок. И очень солидный Smile Я своему брату дарила, так он был в восторге. Эта ручка для него как сувенир теперь)) Вот, кстати, если интересно http://magazin-parker.ru/ можете глянуть какие есть варианты ручек.
Вернуться к началу Перейти вниз
cherry




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-25

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyПт Мар 02, 2018 9:37 pm

Интересное путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARKA




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-03

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyВт Янв 28, 2020 6:11 pm

А мои коллега присмотрел тандыр Амфора в качестве подарка своей девушке. Она живет за городом и такая жаровня-печь будет в тему. Смысл в том, что тандыра очень толстые стены, отдающие жар готовящейся пище. Она там и жарится, и выпекается. На мангале так не приготовить. А в тандыре готовят лепешки, прозванные в народе узбекскими, часто мясо и овощи. Поэтому худеющие любят такую кулинарную посудину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rikitiki




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-29

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyСр Янв 29, 2020 1:29 pm

Смотря кому. Мы другу дарили набор для барбекю. Мужу дарила путешествие в Грузию. В подружке классный вечер в караоке клубе. У каждого свои потребности и приятности
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Фоменко




Сообщения : 109
Дата регистрации : 2019-05-23

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyВс Фев 02, 2020 3:56 pm

Подарить можно многое чего. Например, я недавно дарила юбиляру подарочный орден, на котором было указано количество лет именинника. Покупала такой подарок в этом магазине: https://podarok-ars.ru , где различных сувениров многое множество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zik_Zak

Zik_Zak


Подпись : Самые главные вещи на свете — это не вещи…
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-02-04
Возраст : 36
Откуда : Москва

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyВт Фев 04, 2020 4:21 pm

Ну если мы говорим о " необычном " , слово состоит из "не" и "обычное" , значит этот подарок должен быть не похож на все существующее ранее подарки , а так как Вы нас не посветили в то что дарили прежде .... боюсь мало чем Вам помогут люди
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyПн Фев 17, 2020 10:31 am

Вот я хочу для сына скачать раскраски для мальчиков, хочу чтобы малыш начал развиваться, как раз нашел неплохой сайт где можно скачать бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-01-25

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyЧт Мар 12, 2020 6:49 pm

Советую купить что-то из https://confaelshop.ru/catalog/chocoladniye-podarky/shokoladnye-medali/ , как по мне, шоколадные подарки будут кстати. Я сам там часто покупаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Malik80

Malik80


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-09-17

Какой не обычный подарок можно подарить?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  EmptyПн Мар 23, 2020 3:53 pm

Смотря кому?! Если жене, то я думаю она удивиться вот такому подарку https://markamoda.com.ua/zhenskoe-bele/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой не обычный подарок можно подарить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» какой телефон можно подарить
» Какой необычный подарок можно сделать партнерам по бизнесу?
» Кто какой подарок хочит на новый год?
» Какой подарок сделать любимой
» Ребята нужен подарок на новый год жене. Хочу подарить ожерелье.Посоветуйте проверенный сайт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: