Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой не обычный подарок можно подарить?

Перейти вниз 
+21
Наташа Юркина
Malik80
Mio
Artana
Zik_Zak
Марина Фоменко
Rikitiki
MARKA
cherry
Katyushechka 2812
Женя Назаров
Aragorn_125
Elizabeth888
Наташа
Дмитрий Тысячный
Сергей Романовский
Kiril
Николай Янчук
рома 3
руслан 8
асик
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Наташа Юркина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-04-02

Какой не обычный подарок можно подарить?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2020 4:43 pm

Я считаю что самый ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК будет это - Песня в подарок - даже если не умеешь петь! ( есть такая услуга сейчас в наше время )
.. Заказывала песню для своей свадьбы в студии Grimsound. Петь не умею, но все получилось) благодаря обработке моего голоса звукорежиссером , но это того стоило. Муж был в восторге, все гости радовались и даже прослезились.
Хотите верьте , хотите нет - но моя песня до сих пор на сайте студии звукозаписи.

Чтобы найти их сайт, в Яндексе набери слово : ГРИМСАУНД
____
Вернуться к началу Перейти вниз
Poison




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2019-12-04

Какой не обычный подарок можно подарить?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  - Страница 2 EmptyЧт Июл 23, 2020 12:15 pm

Я мужу подарила надувную лодку для рыбалки. Спросила у рыбаков в интернете, они мне посоветовали этот магазин:
https://flinc-shop.ru/
Муж был на седьмом небе от счастья, давно о такой мечтал.
Вернуться к началу Перейти вниз
louna




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-11-29

Какой не обычный подарок можно подарить?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  - Страница 2 EmptyПн Окт 12, 2020 8:40 pm

Самое необычное что можно подарить - это впечатление. Например, я знала, что мой внук втайне от родителей хочет прыгнуть с парашютом, но у него нет денег на прыжок. Поэтому я решила его в этом поддержать и заказала сертификаты внуку https://xpresent.ru/ekb/podarochnyi-sertifikat-vnuku на прыжок, с условием, что он согласует это событие с родителями. После такого подарка он был готов меня на руках носить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sleduyshiy




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-05

Какой не обычный подарок можно подарить?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  - Страница 2 EmptyПт Окт 23, 2020 2:28 pm

Закажите обязательно гелиевые светящие воздушные шары https://air-smile.ru/gelievye-shary
Это будет прекрасным дополнение к любому подарку, который вы не выбрали.
Только совет- выгоните именинника(цу) и оформите помещение , а потом уже впускайте )
Вернуться к началу Перейти вниз
meliSERG

meliSERG


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-10-29

Какой не обычный подарок можно подарить?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой не обычный подарок можно подарить?    Какой не обычный подарок можно подарить?  - Страница 2 EmptyЧт Окт 29, 2020 12:58 am

Зачем именно необычный, нужно хороший и нужный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой не обычный подарок можно подарить?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» какой телефон можно подарить
» Какой необычный подарок можно сделать партнерам по бизнесу?
» Кто какой подарок хочит на новый год?
» Какой подарок сделать любимой
» Ребята нужен подарок на новый год жене. Хочу подарить ожерелье.Посоветуйте проверенный сайт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: