Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Долговечная печать на худи при помощи шелкографии

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 587
Дата регистрации : 2020-06-07

 Долговечная печать на худи при помощи шелкографии Empty
СообщениеТема: Долговечная печать на худи при помощи шелкографии    Долговечная печать на худи при помощи шелкографии EmptyВт Сен 29, 2020 12:50 pm




 Долговечная печать на худи при помощи шелкографии Hhhudi1

Люди в наши дни стремятся выделиться, применяя для этого самые разные инструменты и средства. Одним из наиболее простых и доступных методов самовыражения сейчас считается одежда. Такая популярная услуга как печать на толстовках https://футболка-оптом.рф/pechat-na-hudi-shelkografiya.html от организации «Футболка оптом.рф» поможет вам собственными руками сформировать себе неповторимый образ, что будет притягивать взгляды случайных прохожих, отражающий определённую гражданскую позицию, рассказывающий о уникальных интересах и др.

Худи — это очень современный предмет гардероба, который сегодня с удовольствием носят мужчины и женщины любых возрастов: от подростков до стариков. Теплые и мягкие толстовки из чистого хлопка очень хорошо носятся, становясь для огромного числа людей любимым элементом гардероба. Ходить в толстовке удобно, ведь она совсем не стесняет движения человека. Помимо этого, толстовка хорошо согревает в зимнее время.


Как придать обычной толстовке уникальный внешний вид

 Долговечная печать на худи при помощи шелкографии Hhhudi2

Фасон худи и толстовок однотипен, однако печать и шелкография даёт возможность наносить на поверхность ткани любые изображения, которые помогают создать для одежды собственный дизайн. Худи с особой надписью может выступать в качестве интересного подарка, метода самовыражения, метода рекламы собственного бренда и др.


Основные методы печати на толстовках

 Долговечная печать на худи при помощи шелкографии Hhhudi3

Срок службы новенькой толстовки, с помещённым на нее принтом, напрямую зависит от того, из какого материала она сделана и какой именно метод был использован при нанесении принта или надписи. Вещи от «Футболка оптом» поставляются проверенными заводами, они состоят из чистого хлопка. При хорошем уходе продукция данной фирмы выдерживает десятки стирок. К самым распространённым методам нанесения картинки на ткань относятся:

• термоаппликация — рисунок печатается на пластиковой плёнке, которая после приклеивается к толстовке при помощи нагретого пресса. К основным достоинствам этого способа относится большая скорость работы и низкая стоимость. Полученные таким методом рисунки держаться сравнительно плохо. Трещины на рисунке проявляются уже после первой стирки.
• шелкография — самый современный способ нанесения рисунков на ткань. Благодаря более глубокому проникновению пигмента в структуру ткани, рисунки, нанесенные методом шелкографии, держаться очень надёжно и способны выдерживать много стирок. Наша фирма использует именно этот, что обеспечивает продукции самое высокое качество.


Хотите купить красивую толстовку или футболку с персональным принтом? Просто заходите переходите на ресурс «Футболка оптом.рф»!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Долговечная печать на худи при помощи шелкографии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ж/б шпалы – долговечная подложка для железнодорожного пути
»  Модные худи и толстовки оптом с доставкой по всей Российской Федерации
»  Фирма «ПравоСоветник» - обширный спектр юридической помощи
»  Все типы правовой и юридической помощи в компании «Касьяненко и партнеры»
» Бюро правовой помощи мигрантам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: