Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Самые актуальные новости об общественных личностях на портале Compromat.group

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 587
Дата регистрации : 2020-06-07

  Самые актуальные новости об общественных личностях на портале Compromat.group Empty
СообщениеТема: Самые актуальные новости об общественных личностях на портале Compromat.group     Самые актуальные новости об общественных личностях на портале Compromat.group EmptyСб Сен 19, 2020 1:26 pm


  Самые актуальные новости об общественных личностях на портале Compromat.group 8e41d967-adf6-42e3-9658-67b3a7fb9967

На сайте compromat.group вниманию всех пользователей предоставлена достоверная информация о довольно-таки сомнительных личностях в сфере политики, бизнеса, финансов и прочих областях. Одна из последних публикаций посвящена Михаилу Щапову- кандидату в губернаторы Иркутской области от КПРФ. На этом сайте вы обязательно узнаете о данном человеке очень много интересного.

Щапов Михаил – это не особо известная личность, но все-таки, он состоит в списках кандидатов в губернаторы, поэтому я приняла решение найти о нем какую-либо информацию. Абсолютно случайно я натолкнулась на данный сайт, где опубликованы обличительные материалы о чиновниках, политиках и бизнесменах. Информация, которую я смогла найти, была для меня достаточно полезной. Поэтому я тут же добавила сайт в закладки, и думаю, что он обязательно пригодится мне еще не раз.


Компрометирующая информация про известных людей

  Самые актуальные новости об общественных личностях на портале Compromat.group C18ebe03-ab83-48f4-9464-0f154e6eb81e

Данный портал представляет информацию о чиновниках, которую очень трудно или вовсе нельзя отыскать на других источниках. Здесь возможно узнать подробно о том, чем занимаются какие-либо деятели. Про Щапова здесь возможно узнать достаточно много интересного, а именно:

• какое у него образование;
• с чего начиналась политическая деятельность;
• кто способствовал подъему по карьерной лестнице;
• источники заработка;
• иные факты из жизни и общественной деятельности.

Данный портал доступен для каждого желающего, но ежели вы планируете не только просматривать информацию, но и писать свои комментарии и обмениваться мнениями, то вам потребуется пройти регистрацию. Ресурс имеет страницы в различных соц. сетях, в связи с этим вы сможете подписаться на него в Одноклассниках, Телеграмм, Твиттере, Ютубе и прочих.


Компромат на Щапова

  Самые актуальные новости об общественных личностях на портале Compromat.group 70474693-c8d1-442b-bced-273e91f86081

На этом сайте подобран довольно-таки подробный компромат на Михаила Щапова. Эта политическая личность начал свою карьеру в органах ФСБ. В его ведении была экономическая безопасность, и он вел дела, связанные, с преднамеренными банкротствами предприятий, но не раз пользовался личным служебным положением в корыстных целях. Как утверждает автор статьи, продвижение Щапова по служебной лестнице происходило при помощи влиятельного отца, который работал тогда руководителем УФС судебных приставов.

На счету Щапова несколько обанкротившихся больших компаний, которые были вынуждены прекратить свою работу из-за постоянного выкачивания денег. В этот список входит Завод тяжелого машиностроения, который в итоге банкротства был продан по частям. В здании заводоуправления создан бизнес-центр, а еще в нем расположились рестораны и магазины, приносившие Щапову стабильный заработок за арендную плату. После занятий бизнесом, Щапов направился в политику, и сегодня он преемник Сергея Левченко и находится на посту ВРИО после его ухода. Однако многие думают, что если политик будет избран в качестве губернатора, то выкачивание денег из ресурсов Иркутской области станет продолжаться, и никаких изменений не будет.

Щапов сможет продолжить работу, начатую Левченко, который и финансирует его продвижение. Компромат, предоставленный на ресурсе, дает пищу для размышления, и дает возможность поразмыслить, нужно ли голосовать за этого кандидата. Если вам интересен Михаил Щапов Иркутск - то тут Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!


Преимущества сайта

  Самые актуальные новости об общественных личностях на портале Compromat.group 127e7754-e8c7-47fc-aca4-23ba3f4deb19

Этот портал довольно-таки удобен тем, что на нем вы прочитаете актуальные и свежие новости об олигархах, политических деятелях, бизнесменах и представителях шоу-бизнеса. Здесь каждый человек может найти досье на разных видных деятелей, а также узнать об их коррупционных и противозаконных действиях. Для всех желающих представлены следующие категории:

• Сводки;
• Расследования;
• Криминал;
• Политика;
• Власть;
• Экономика;
• Спецслужбы;
• Шоу-бизнес.

Михаил Щапов – это кандидат на пост губернатора Иркутской области. Если вы планируете узнать, не замешан ли он в коррупции и прочих нелегальных действиях, то обязательно изучите данный сайт, и вы сможете получить самую свежую и актуальную информацию из первых уст!



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самые актуальные новости об общественных личностях на портале Compromat.group
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Актуальные и самые главные новости бизнеса и экономики на портале «24biznesman»
»  Самые актуальные и свежие новости на сайте «ЛЕНТА ПРЕССЫ»
» Самые свежие и актуальные новости Уральского Федерального округа
»  Самые свежие и актуальные автодорожные новости на сайте «Русские Дороги»
»  Актуальная и самая свежая информация о популярных личностях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: