Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Эффективная Doodle-реклама для вашего бизнеса

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 587
Дата регистрации : 2020-06-07

 Эффективная Doodle-реклама для вашего бизнеса Empty
СообщениеТема: Эффективная Doodle-реклама для вашего бизнеса    Эффективная Doodle-реклама для вашего бизнеса EmptyСб Авг 22, 2020 4:15 pm




 Эффективная Doodle-реклама для вашего бизнеса 90292ece-7c86-453f-9648-0c7e8dbb1985

Doodle-видео представляет собой рисованный рекламный ролик, который длится всего лишь несколько секунд. Подобный ролик создается в особом формате, благодаря чему за небольшой отрезок времени зритель получает максимальный объем информации. Материал подается ненавязчиво и быстро запоминается, поэтому если вы разместите такое видео в сети, то эффект получите уже на следующей неделе.

Мы заказывали рекламу в компании «Doodle Video», после чего разместили ее на своем сайте и в социальных сетях. Ролик создавался с учетом специфики работы нашей организации. Результат нам очень понравился, видео получилось достаточно необычным, и с первых же мгновений становилось очень интересно его смотреть.


Создание Doodle-рекламы

 Эффективная Doodle-реклама для вашего бизнеса 4d7844ec-b14c-4a60-8542-bb091968b4a2

На сегодняшний день Doodle-реклама набирает огромную популярность. Она способствует развитию бренда, а также привлекает к нему внимание потенциальных клиентов. Специалисты данной компании выполняют целый комплекс работ:

• создают сценарий;
• прорабатывают и рисуют кадры с использованием различных техник;
• озвучкой ролика занимается профессиональный диктор, кроме того записывается музыкальное сопровождение;
• осуществляется анимация видеоматериала.

На данном сайте вы в любой момент можете посмотреть примеры работ фирмы. Тип ролика выбирает сам заказчик: это может быть реклама, презентация, инструкция, видеозаставка и прочее. Местом размещения видео может быть социальная сеть, мобильное приложение или канал YouTube. Материал возможно использовать на выставках или внутри компании. Если вас интересует анимированный ролик - то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Преимущества сотрудничества

 Эффективная Doodle-реклама для вашего бизнеса 1752687e-79f4-40d0-859b-4a63ae48d745

Дудл видео – это максимально современный формат подачи информации. Ролик привлекает внимание, прост и информативен. С помощью небольшого видео можно заинтересовать зрителя, который непринужденно будет увлечен в маркетинговый процесс. К преимуществам дудл видео можно отнести его невысокую стоимость при повышенном уровне эффективности. У нас продажи возросли в 3 раза после размещения этой рекламы.

Весь материал очень интересно смотреть, и высока гарантия того, что зритель досмотрит его до конца. Простые образы очень легко воспринимаются, и сюжет при этом очень понятен и информативен. Зачастую пользователи делятся роликом в социальной сети со своими друзьями, таким образом, распространяя рекламу. Сегодня заказать анимационный ролик можно прямо на сайте, указав только лишь свои контактные данные. Стоимость напрямую зависит от сложности работы, но, в любом случае, она будет вполне приемлемой по сравнению с другими видами рекламы!


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эффективная Doodle-реклама для вашего бизнеса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Эффективная поддержка в получении неустойки по ДДУ
»  Эффективная защита прав на авторство в интернете
»  Эффективная и недорогая помощь в учебе с фирмой «Твирпикс»
»  Эффективная накрутка подписчиков в Инстаграм с сайтом «Instagram777»
»  Уникальная и эффективная система поиска провода и кабеля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: