Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 как заработать от 3500 рублей на авито

Перейти вниз 
АвторСообщение
barik1976




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-06-25

как заработать от 3500 рублей на авито Empty
СообщениеТема: как заработать от 3500 рублей на авито   как заработать от 3500 рублей на авито EmptyСб Июл 13, 2019 5:21 pm

Суть заработка в 3-х простых шагах:
Всю масштабную работу я уже проделал за Вас, поэтому Вам осталось лишь применить.

Шаг 1-й, Изучение инструкции и регистрация в сервисе для работы. Время на изучение не более 30 минут. Время на регистрацию не более 10 минут.

Шаг 2-й,  Вам нужно выполнять одно маленькое задание, а именно разместить задание и создать несколько обьявлений, на определенных ресурсах. В инструкции я даю Вам готовые инструкции, Вам нужно лишь скопировать и повторить все! Время на выполнение этого маленького задания - не более 30 минут!

Шаг 3-й вывод средств. После того как Вы, выполните шаг №2, в течении 24 часов  вы получите несколько заказов, обычно это происходит в первые 3-4 часа. Вы просто передатите данные клиентов провереным поставщикам, которых я Вам предоставлю. И получите за каждого клиента минимум 1500 рублей! Все это очень просто! Далее  Вам останется лишь ежедневно принимать данные клиентов  и передавать их поставщикам либо на Email либо SMS сообщением, и выводить заработанные средства на карту банка напрямую либо удобным для Вас способом. Доступны все виды вывода средств: qiwi, webmoney, yandex деньги, PayPal, карта банка.

Кто нам будет платить и сколько Вы будете зарабатывать?

Платить нам будут наши поставщики либо клиепнты напрямую. Все настолько просто, что мало кто это делает на Avito и OLX.
Почему я выбрал именно эти компанию для заработка? Мой ответ прост, потому что я на Avito ежедневно 50.000.000 посетителей, а на OLX 4.000.000 посетителей в сутки! И каждый день с помощью этих досок обьявлений продается 12.000.000 товаров!!! Я уверен в том, что каждый здесь спокойно может получить свою часть пирога и спокойно сделать по 2-3 продажи в день без особых усилий, а это 3500 рублей минимум ежедневно! Вы просто передатите данные клиентов провереным поставщикам, которых я Вам предоставлю. И получите за каждого клиента минимум 1500 рублей! Все это очень просто! Сколько вы будете зарабатывать? Мои ученики делали по 3 продажи в день стабильно и менее 3500 рублей в день, не зарабатывали ни разу, поэтому по минимальной планке от 3500, что более 100 000 рублей в месяц.

За что нам будут платить?

Данным действием, которое я описал в шаге №2, мы размещаем на Avito и OLX супер популярные товары, которые я Вам предоставлю, за который клиенты стают в очередь.
Вы просто передатите данные клиентов провереным поставщикам, которых я Вам предоставлю. И получите за каждого клиента минимум 1500 рублей! Все это очень просто! Я  разложил все шаги по полочкам! Заказав мой курс зарабатывать будет каждый!  Результаты моих первых учеников, тому самое лучшее подтверждение.  
Сегодня я смело могу заявить, что Вы без труда, можете обеспечивать себя, применяя мой опыт на практике, как это делаю я, уже много месяцев подряд. Идём далее...

Вы получаете свой собственный бизнес под ключ.
Абсолютно новый и ранее не известный в рунете!

Внимание, это важно. пишите мне на почту https://mail.google.https://mail.google.com/mail/u/0/#inboxcom/mail/u/0/#inbox

- Вам не нужно будет заниматься спамом! Вам не нужно обзванивать людей Это очень приятная и честная работа. Это никак не связано с Серфингом сайтов, рефералами, рассылкой писем, отзывами и прочей ерундой, которая не приносит ощутимой прибыли , а только лишь тратит наши нервы и время!
- Вам не нужно ничего придумывать, доделывать, креативить, я абсолютно всё сделал за Вас! Ваши действия: изучили, сделали всё по инструкции - получили деньги.
- Вы получаете абсолютно готовый алгоритм действий, который будет приносить Вам в карман ежедневно, минимум на 3500 рублей, и это самый минимум, так как меньше этой суммы, мне зарабатывать не удавалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как заработать от 3500 рублей на авито
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто знает, как на Авито поставить функцию об оповещании сообщений?
» Бонус 777 рублей от Азино
» Как можно заработать ?
» Купить права ГИМС можно всего за 21 000 рублей
» анкету молодой шлюхи в Иркутске для МБР за 1000 рублей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: