Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шланг армированный нитью

Перейти вниз 
АвторСообщение
dimafikas




Сообщения : 1530
Дата регистрации : 2020-04-23

Шланг армированный нитью Empty
СообщениеТема: Шланг армированный нитью   Шланг армированный нитью EmptyЧт Июн 09, 2022 10:33 am

Поливинилхлоридные шланги напорные имеют большое распространение благодаря своим техническим свойствам и стоимостной доступности. Представленные изделия активно применяются для перекачки разнообразных жидкостей либо газов, и при потребности смогут быть усилены армированием.
Набрав либо введя в систему поиска запрос шланг армированный нитью, возможно быстро отыскать вариант от фирмы «Байотек». В ассортименте торговца представлено огромное многообразие шлангов наиболее разного направления употребления и технических параметров. Так что какие бы именно цели не стояли перед покупателем, он без усилий сумеет подобрать для себя наилучший вариант.
В основном, подобные изделия изготавливаются из ряда слоёв, что в свою очередь и увеличивает их устойчивость к самым разным нагрузкам. Между 2-мя слоями пвх находится сетка из полиэстера, какая сегодня и исполняет роль армирующего слоя. С её наличием изделие в силах подвергаться изгибаниям и остальным нагрузкам, не трескаясь и не разрываясь. Кроме этого, армирующие шланги могут выдерживать довольно большее внутреннее давление, что расширяет сферу их применения.
Поливинилхлоридные шланги пользуются спросом в наиболее разнообразных направлениях, как в промышленном производстве, так и вцелях бытовых. Их состав позволяет эффективно применяться в диапазоне от +60 до -10 градусов по Цельсию.
Фирма «Байотек» продает шланги напорные в бухтах по двадцать, 50 и 100 метров. Местные цены весьма демократичны и колеблятся в районах от 5000 до 27000 руб за бухту. Стоимость исходит от диаметра и других характеристик изделия, в том числе и наибольшего давления, которое сможет выдержать шланг в ходе собственной эксплуатации.
Вся продукция имеет возможность быть заказана с помощью интернета и привезена в самые кратчайшие временные промежутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шланг армированный нитью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гофрированный шланг
» Шланг для пылесоса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: