Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пластика лица.

Перейти вниз 
+6
Nelli
Heraww
Nataxa
kukush4
vera0085
Paprika 31
Участников: 10
АвторСообщение
Paprika 31




Подпись : Linkum
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-11-13

Пластика лица. Empty
СообщениеТема: Пластика лица.   Пластика лица. EmptyПн Ноя 13, 2017 4:58 pm

Как вы относитесь к пластическим операциям? Хочу себе сделать, но не как не могу решится.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Пластика лица. Empty
СообщениеТема: Re: Пластика лица.   Пластика лица. EmptyПн Июл 30, 2018 8:42 pm

Я очень долго сомневалась, перечитала множество отзывов и остановилась на клинике из этого портала: https://spb.docdoc.ru/clinic/spec/plasticheskaya_hirurgiya, операция прошла успешно, мне скорректировали форму ушей. Восстановление было практически безболезненным и не долгим. Так что я уверенна, что залог успеха зависит от клиники которую вы выберете.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Пластика лица. Empty
СообщениеТема: Re: Пластика лица.   Пластика лица. EmptyСб Авг 11, 2018 11:48 pm

мне то хочется то нет, так что не знаю, я хочу не для красоты а для практичности сделать одну операцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2018-06-19

Пластика лица. Empty
СообщениеТема: Re: Пластика лица.   Пластика лица. EmptyЧт Сен 27, 2018 9:24 am

Отношусь нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heraww

Heraww


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-09-19

Пластика лица. Empty
СообщениеТема: Re: Пластика лица.   Пластика лица. EmptyЧт Сен 27, 2018 6:12 pm

Я отношусь нормально, только если это все в разумных соотношениях
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Пластика лица. Empty
СообщениеТема: Re: Пластика лица.   Пластика лица. EmptyПн Окт 08, 2018 9:04 pm

Смотря какую операцию по пластической хирургии Вы хотите сделать, это важно. Одно дело какая-то подтяжка и совсем другое коррекция каких-либо аномалий врожденных или полученных, коррекция постожоговых, посттравматических повреждений и т.д. Такие операции достаточно сложные и лучше обращаться к первоклассным специалистам.
Я вот не по личному конечно опыту, а по опыту знакомых знаю, что они обращались с такой проблемой пластической хирургии в медицинский центр Рабина в Израиле. Прекрасный Центр по их отзывам, отличное отделение пластической хирургии, все на высшем уровне и родные там могут находиться, а для пациента созданы все условия для последующей реабилитации. Можете зайти на сайт этого медицинского центра rabin-medical.org.il и все сами внимательно изучить. Там очень подробная информация обо всем и о ценах, и о размещении пациента и его родных, да все, все есть, что только может заинтересовать потенциального пациента или родственников, ответы на любые вопросы есть или можно позвонить по телефону прямо из России по бесплатному телефону и все нюансы выяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

megaoksi


Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2018-10-15

Пластика лица. Empty
СообщениеТема: Re: Пластика лица.   Пластика лица. EmptyВт Окт 23, 2018 10:11 pm

Здравствуйте девочки! Если решили сделать себе контурную пластику, лучше обращайтесь в клинику эстетической медицины http://www.my-svclinica.ru/uslugi/radiesse/ Процедуру Radiesse здесь делают безболезненно и без операционного вмешательства. Работают только профессионалы. Цены можно узнать на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
РыцарьНасущный

РыцарьНасущный


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-10-25

Пластика лица. Empty
СообщениеТема: Re: Пластика лица.   Пластика лица. EmptyЧт Янв 09, 2020 9:07 pm

Главное пластического хирурга хорошего найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferni




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-09-24

Пластика лица. Empty
СообщениеТема: Re: Пластика лица.   Пластика лица. EmptyЧт Янв 09, 2020 9:11 pm

Вполне нормально отношусь к пластической хирургии, ведь так мы можем стать красивее и сделать лучше фигуру. Я делала пластику груди и живота в клинике "Нью Лайф" https://newlifesamara.ru/uslugi/plasticheskaya-hirurguiya/ очень довольна результатом. После родов такое все растянутое было, а сейчас как будто и не рожала, фигура как у девушки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashka3384

Dashka3384


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-10-20
Возраст : 36
Откуда : Москва

Пластика лица. Empty
СообщениеТема: Re: Пластика лица.   Пластика лица. EmptyПт Янв 15, 2021 12:34 pm

Конечно да, если это делать у профессионала своего дела, Сергей Шаповалов, пластический хирург, с большим стажем
https://sergeyshapovalov.com/

Dashka3384 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластика лица.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нос пластика
» Хромирование пластика
» крем для лица
» Ультраформер лица
» Косметика для лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: