Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Развал схождений

Перейти вниз 
АвторСообщение
Olesya

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-09-10

Развал схождений Empty
СообщениеТема: Развал схождений   Развал схождений EmptyПн Сен 11, 2017 8:40 am

Что такое развал хождений, зачем его делают и как часто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я знаю что тебе нужно!

Дата регистрации : 2017-10-26

Развал схождений Empty
СообщениеТема: Re: Развал схождений   Развал схождений EmptyВт Ноя 07, 2017 12:26 am

Углы установки автомобильных колёс, известные в обиходе как «развал-схождение», влияют на устойчивость автомобиля, его управляемость и износ шин.
nindzy666

Дата регистрации : 2017-12-20

Развал схождений Empty
СообщениеТема: Re: Развал схождений   Развал схождений EmptyЧт Янв 04, 2018 9:34 pm

Его надо выполнять когда при езде ты начнёшь чувствовать что машину начинает тянуть в какую нибудь сторону, вот тут и надо проверить развал схождения. Его делают обычно на любом СТО.
yurdas

Дата регистрации : 2017-12-18

Развал схождений Empty
СообщениеТема: Re: Развал схождений   Развал схождений EmptyЧт Янв 04, 2018 9:43 pm

Если ваши колёса будут разбалансированны то при езде одна сторона колеса будет постоянно больше снашиваться или стираться. Так что пройти диагностику на развал схождения нужно обязательно. Я вот недавно менял резину на зимнюю на одной станции и там они делают эту регулировку очень ответственно и качественно можете посетить http://100kuzovov.by/
foyzen

Дата регистрации : 2017-12-30

Развал схождений Empty
СообщениеТема: Re: Развал схождений   Развал схождений EmptyПн Янв 08, 2018 9:32 am

Olesya пишет:
Что такое развал хождений, зачем его делают и как часто?
Углы установки автомобильных колёс, известные в обиходе как «развал-схождение», влияют на устойчивость автомобиля, его управляемость и износ шин.
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

Развал схождений Empty
СообщениеТема: Re: Развал схождений   Развал схождений EmptyСр Окт 31, 2018 8:30 pm

Делается регулировка развала-схождения передних и задних колес. Обычно это делают в обязательном порядке при смене резины, ну или как выше сказано, когда Вы что-то такое заметили при езде не то. Лучше конечно поехать на СТО и все проверить, начиная с развала-схождения. В принципе на любом СТО это делают.
Denis

Дата регистрации : 2017-11-13

Развал схождений Empty
СообщениеТема: Re: Развал схождений   Развал схождений EmptyЧт Ноя 01, 2018 12:57 am

Конечно при замене резины надо делать и регулировку развала-схождения, как без этого? Я вот ставил сейчас новые зимние шины и естественно не хочу, чтобы они изнашивались, конечно при смене и регулировку делал развала-схождения там же, где и замену шин в автоцентре "Витебский 1" https://vitebskiy1.ru/ Я тут часто обслуживаюсь, делаю замену фильтров и масла когда необходимо, диагностику, электрику, если что-то смущает, естественно и резину тут меняю.
А Вы если хотите все более подробно узнать про развал-схождение, для чего необходима регулировка, как она осуществляется, то можете зайти на сайт автоцентра "Витебский 1" и тут в разделе "Слесарный ремонт" есть подраздел "Регулировка развал-схождение", в этом подразделе очень подробно написано все про развал-схождение и почему надо его регулировать.
metsoyan

Дата регистрации : 2019-01-09

Развал схождений Empty
СообщениеТема: Re: Развал схождений   Развал схождений EmptyЧт Окт 03, 2019 8:02 pm

спасибо за рекомендации
Hovo

Дата регистрации : 2019-09-02

Развал схождений Empty
СообщениеТема: Re: Развал схождений   Развал схождений EmptyЧт Окт 03, 2019 8:05 pm

Здравствуйте! развал на автомобиле с независимой или полунезависимой подвеской меняется с изменением крена автомобиля, и еще с изменением загрузки. Сход развал в химках адреса здесь http://shod-razval.pro/ можете посмотреть, кстати рекомендации с личного опыта.
Арменак

Дата регистрации : 2019-08-17

Развал схождений Empty
СообщениеТема: Re: Развал схождений   Развал схождений EmptyЧт Ноя 07, 2019 6:15 pm

Я чип тюнинг тут https://e-vag.ru/ делала и все отлично, так что не пожалеете и вы если поступите таким же образом. Мастера в этой компании достойны похвалы, да и цены низкие, что тоже не мало важно.
Спонсируемый контент

Развал схождений Empty
СообщениеТема: Re: Развал схождений   Развал схождений Empty

Развал схождений
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-