Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

На MacBook Pro нужен аккумулятор

Перейти вниз 
АвторСообщение
Карина Кошкина

Карина Кошкина

Дата регистрации : 2020-06-02

На MacBook Pro нужен аккумулятор Empty
СообщениеТема: На MacBook Pro нужен аккумулятор   На MacBook Pro нужен аккумулятор EmptyСб Окт 17, 2020 3:41 pm

Подскажите где я могу заказать такой по адекватной стоимости. Пробовала по магазинам походить и поискать - не особо что-то и встречалось. Все только под заказ везут и ждать нужно долго....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Захаров

Марк Захаров

Дата регистрации : 2020-07-28

На MacBook Pro нужен аккумулятор Empty
СообщениеТема: Re: На MacBook Pro нужен аккумулятор   На MacBook Pro нужен аккумулятор EmptyВс Окт 18, 2020 3:27 pm

Карина Кошкина пишет:
Подскажите где я могу заказать такой по адекватной стоимости. Пробовала по магазинам походить и поискать - не особо что-то и встречалось. Все только под заказ везут и ждать нужно долго....
Та да. Под заказ вообще не вариант. По итогу много времени теряете зря. А если ещё и работает на Маке, то вообще это время на вес золота получается! Закажите сами такую батарею! Это просто https://apple-battery.ru/komplektuyuschie-dlya-macbook/akkumulyatory-dlya-mac/macbook-pro . Серию своего Apple MacBook Pro вы наверняка хорошо знаете. Вот и подберите под неё нужный вариант аккумулятора.
Вернуться к началу Перейти вниз

На MacBook Pro нужен аккумулятор
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Компьютеры, телефоны, планшеты-