Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Журнальный столик.

Перейти вниз 
+17
AndersP
Ilona
smoc46
Гуля
Dionisia
Irnica
Nelli
Olga75
Aragorn_125
Катя31
mitko57
эдик
Elizabeth888
Анна
Дмитрий Тысячный
Kiril
Liza777
Участников: 21
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Liza777




Подпись : Linkum
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-11-13

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyПн Ноя 13, 2017 4:48 pm

Хочу заказать себе стеклянный журнальный столик. Как думаете, стоит из стекла брать, или практичней из дерева?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyВс Ноя 19, 2017 1:56 pm

Почему бы нет? Мне тоже нравится стеклянная мебель. Темболее, там стекло плотное, так что можно смело покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyПн Ноя 20, 2017 12:37 am

Журнальный столик из стекла. это очень даже прикольно. Мы себе в гостиной поставили такой.
На много симпатичней смотрится, чем деревянный. Мы еще заказывали себе с красивой разрисовкой на стекле. Эта картинка прям делает весь вид. Если хотите, могу скинуть сайт, где мы с женой заказывали себе. Вот http://uf-print.ru/steklyannye-stoly/ Посмотрите, ради интереса, это очень красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyВс Ноя 26, 2017 10:47 am

Дмитрий Тысячный пишет:
Журнальный столик из стекла. это очень даже прикольно. Мы себе в гостиной поставили такой.
На много симпатичней смотрится, чем деревянный. Мы еще заказывали себе с красивой разрисовкой на стекле. Эта картинка прям делает весь вид. Если хотите, могу скинуть сайт, где мы с женой заказывали себе. Вот http://uf-print.ru/steklyannye-stoly/ Посмотрите, ради интереса, это очень красиво.
хороший сайт, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyСб Дек 23, 2017 2:27 pm

Лучше из дерева. Не будет переживаний, что разобьётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
эдик




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-10-07

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyВс Дек 24, 2017 10:20 am

Если маленьких детей нету ,берите из стекла.
Вернуться к началу Перейти вниз
mitko57

mitko57


Подпись : Linkum
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-05
Возраст : 66

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyПт Янв 05, 2018 8:46 pm

У меня дома стеклянный журнальный столик уже три года, - удобный, практичный
и смотрится необычно. Все довольны приобритением, не надоедает со временем.
Рекомендую, не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя31

Катя31


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-01-12
Возраст : 36

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyПт Янв 12, 2018 8:37 pm

Как по мне, чтоб еще и светлый стеклянный столик был. Не такой маркий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyВс Янв 14, 2018 9:40 pm

Главное брать качественный,а то поставите на него кружку с кофе и стол сломается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga75




Подпись : Linkum
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-01-09

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyСр Янв 17, 2018 6:51 pm

Стеклянный журнальный столик, это очень даже прикольно.Если нравится то покупайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyВс Дек 09, 2018 1:00 am

Практичнее из дерева, красивее из стекла. И даже если есть дети, то бояться нечего, т.к. сейчас делают столы из такого стекла, что надо очень и очень сильно постараться, чтобы ег разбить, даже взрослый будет бить молотком и вряд ли что получится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyВс Дек 09, 2018 4:56 am

Мне тоже очень нравятся именно стеклянные столики и столы, отлично смотрятся и действительно они вполне безопасны. Я вот не так давно, прошлой весной покупала такой столик в специализированном интернет-магазине дизайнерской мебели и предметов интерьера https://mhliving.ru/ Советую обратить внимание на этот магазин и там подберете для себя прекрасный вариант столика. Если все-таки сомневаетесь, нужен ли Вам стеклянный столик, то тут есть варианты и деревянных, тоже очень и очень привлекательные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyЧт Дек 13, 2018 1:34 pm

Из стекла красивые столики, но они не безопасные, особенно, если в семье есть маленькие дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyСб Дек 22, 2018 11:04 pm

Посмотрите в целом какой стиль у вас и уже исходя из этого смотрите что будет лучше смотреться: дерево или стекло.
Вернуться к началу Перейти вниз
smoc46

smoc46


Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-01-06
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyПн Янв 07, 2019 11:05 am

мебель дизайнерская подойдёт, всё можно распланировать и выбор и цена! https://mhliving.ru/

_________________
Linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyПн Янв 07, 2019 9:49 pm

мне некуда ставить журнальный столик
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 42
Откуда : Питер

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyВс Фев 10, 2019 10:45 pm

Ilona пишет:
мне некуда ставить журнальный столик
А жаль, такой столик создает уют, и очень даже украшает гостиную.
Какой купить, ну, тут дело вкуса и что Вам больше подойдет , под Ваш интерьер.
Я себе купил вот такой Журнальный столик. 37164a_ex.
Даже не догадаетесь из чего он сделан - из камня, круто!
Где брал, хорошо, расскажу, есть сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернет, вот и них. Это их сайт https://8martaspb.ru/.
У ребят чего только нет, посмотрите, сами убедитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyСр Фев 13, 2019 6:10 pm

мне кажется, это малофункциональная мебель
Вернуться к началу Перейти вниз
sstushin@yandex.ru

sstushin@yandex.ru


Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 43

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyВс Фев 17, 2019 6:44 pm

Анна пишет:
Дмитрий Тысячный пишет:
Журнальный столик из стекла. это очень даже прикольно. Мы себе в гостиной поставили такой.
На много симпатичней смотрится, чем деревянный. Мы еще заказывали себе с красивой разрисовкой на стекле. Эта картинка прям делает весь вид. Если хотите, могу скинуть сайт, где мы с женой заказывали себе. Вот http://uf-print.ru/steklyannye-stoly/ Посмотрите, ради интереса, это очень красиво.
хороший сайт, кстати.
Мне тоже понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
sstushin@yandex.ru

sstushin@yandex.ru


Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 43

Журнальный столик. Empty
СообщениеТема: Re: Журнальный столик.   Журнальный столик. EmptyВс Фев 17, 2019 6:44 pm

Мне тоже понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Журнальный столик.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: