Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Страховка для спортсменов.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Zero




Подпись : Linkum
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-11-13

Страховка для спортсменов. Empty
СообщениеТема: Страховка для спортсменов.   Страховка для спортсменов. EmptyПн Ноя 13, 2017 4:31 pm

Как думаете, стоит ли спортсмену застраховаться от несчастных случаев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Страховка для спортсменов. Empty
СообщениеТема: Re: Страховка для спортсменов.   Страховка для спортсменов. EmptyПн Ноя 13, 2017 5:51 pm

Я думаю что именно спортсмену стоит делать страховку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тундра




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-06

Страховка для спортсменов. Empty
СообщениеТема: Re: Страховка для спортсменов.   Страховка для спортсменов. EmptyВт Ноя 14, 2017 8:45 pm

Вы знаете, страховка нужна однозначно. Один раз поехала "на авось", ногу на горных лыжах сломала. Теперь всегда со страховкой еду. Можете застраховаться в компании "Мой шлем". Я здесь сама страхую здоровье, пока не понадобилось, тьфу-тьфу. А другу вот очень даже пригодилось. Страхование спортсменов очень важно, как ни крути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-07

Страховка для спортсменов. Empty
СообщениеТема: Re: Страховка для спортсменов.   Страховка для спортсменов. EmptyСр Янв 17, 2018 7:47 pm

конечно нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Страховка для спортсменов. Empty
СообщениеТема: Re: Страховка для спортсменов.   Страховка для спортсменов. EmptyСр Июл 15, 2020 12:18 pm

Страховая компания "Страхование-Жизнь" занимает ведущие позиции на рынке страхования Украины и предлагает своим клиентам различные виды страхования жизни. Страховка от http://oranta-life.com.ua/ гарантирует мне страховую защиту, дает возможность чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне и будущем моих детей, а также ощущать радость жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страховка для спортсменов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Авто страховка
» Страховка автомобиля
» Страховка ОСАГО онлайн
» Туристическая страховка для Турции
» Страховка ипотеки цена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Все о спорте-
Перейти: