Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хороший навигатор в машину.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Хороший навигатор в машину.  Empty
СообщениеТема: Хороший навигатор в машину.    Хороший навигатор в машину.  EmptyСб Сен 26, 2020 9:01 am

Устроился сейчас на работу в такси , но город пока слабовата знаю и по этому мне посоветовали купить навигатор , подскажите пожалуйста , какой лучше взять .
Вернуться к началу Перейти вниз
svetttt

svetttt


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-03-01

Хороший навигатор в машину.  Empty
СообщениеТема: Re: Хороший навигатор в машину.    Хороший навигатор в машину.  EmptyСб Сен 26, 2020 9:02 am

Тут надо смотреть по отзывам в инете , ведь навигаторов сейчас много и надо брать качественный , можно еще и на ютубе глянуть , там видео много есть про это .
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Хороший навигатор в машину.  Empty
СообщениеТема: Re: Хороший навигатор в машину.    Хороший навигатор в машину.  EmptyСб Сен 26, 2020 9:04 am

Конечно при работе в такси надо знать хорошо улицы города, а так же как правильно и быстрее привезти пассажиров, и по этому не плохо иметь в машине хороший навигатор в помощь, но сейчас их на самом деле много и надо сперва уточнить, какие лучшие GPS навигаторы https://znaiauto.ru/elektrooborudovanie/navigator-avtomobilnyj-kakoj-luchshe-vybrat.html , а потом уже и выбирать, я так себе приобретал навигатор и сейчас проблем у меня нету с навигатором.
Вернуться к началу Перейти вниз
metsoyan




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-01-09

Хороший навигатор в машину.  Empty
СообщениеТема: Re: Хороший навигатор в машину.    Хороший навигатор в машину.  EmptyПт Ноя 12, 2021 8:16 am

Здравствуйте! спасибо за рекомендации, как раз вот хочу тоже навигатор купить, но пока-что не знаю какой брать, несколько дней назад здесь https://mygadjet.by/catalog/gps-navigatory-all/gps-navigatory/ к нескольким присмотрелось, но по каким критериям сделать выбор не знаю, что скажете, может поделитесь информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хороший навигатор в машину.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Качественный навигатор
» Порекомендуйте современный GPS-навигатор
» Разбили машину
» Где оформить страховку на машину?
» Хочу купить машину,)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: