Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детектив в Москве

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Нормальный Лук




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-10-20

Детектив в Москве Empty
СообщениеТема: Детектив в Москве   Детектив в Москве EmptyПн Ноя 13, 2017 8:49 am

Есть у кого-нибудь контакты детектива в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр




Подпись : Linkum
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-10-04

Детектив в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Детектив в Москве   Детектив в Москве EmptyПн Ноя 13, 2017 11:08 am

Есть Волошин, грамотный, нужны контакты если , обращайтесь в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg L




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-10-28

Детектив в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Детектив в Москве   Детектив в Москве EmptyВт Ноя 14, 2017 10:13 am

Раз понадобился детектив, то ситуация серьезная, нельзя доверяться каким-то некомпетентным личностям. Расскажите свою ситуацию хорошему проверенному детективу http://detectiv-moskva.ru/ Уверен, вам помогут тут. Потому что когда у меня случилась неприятная размолвка с женой, мне пришлось так же, как и вам, искать профессионала. К сожалению, только с третьего раза вышел на эту компанию. Только они смогли вывести на чистую воду мою жену, и я с остался при разводе со своим бизнесом, а мог бы без него быть сейчас. Так что рекомендую обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Детектив в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Детектив в Москве   Детектив в Москве EmptyСр Ноя 07, 2018 1:35 am

Смотря для какого вопроса Вам нужен детектив, у них как и у юристов - разные направления деятельности, не могут же детективы заниматься абсолютно всеми вопросами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

Детектив в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Детектив в Москве   Детектив в Москве EmptyСр Ноя 07, 2018 3:05 am

Вы правы, детективы занимаются разными вопросами, много сейчас детективных агенств, но в основном порядок вопросов у них практически одинаков - поиск, слежка, сбор материалов и т.д. Так что тут выбор только агенства и чтобы там работали профессионалы, желательно в тесном сотрудничестве с правоохранительными органами, чтобы выход был на них, без этого детективу работать очень сложно, а зачастую и невозможно вообще, только время будет попусту потрачено.
Именно поэтому такие детективные агенства открывают как раз бывшие сотрудники органов.
Могу Вам посоветовать детективное агенство "Сыщик РУ" https://www.syshik.ru/ Посмотрите на сайте, какие виды услуг предоставляются, как работает агенство и т.д. Думаю, что все тут должно Вас устроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детектив в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Картинг в Москве
» Детектив в Питере
» Хороший детектив посоветуйте
» Узи в Москве
» МЕТАЛЛОБАЗА В МОСКВЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: