Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Полька




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-10-20

Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде Empty
СообщениеТема: Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде   Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде EmptyПн Ноя 13, 2017 7:58 am

Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр




Подпись : Linkum
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-10-04

Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде Empty
СообщениеТема: Re: Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде   Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде EmptyПн Ноя 13, 2017 11:31 am

Есть какая-то прикольная развивайка, сестра водит в красивый центр своего ребенка. Там на сказку похоже оеформление
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор




Подпись : Linkum
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-10-29

Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде Empty
СообщениеТема: Re: Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде   Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде EmptyВт Ноя 14, 2017 7:56 am

Есть центр детского развития "Тридевятое царство". Посмотрите на его обстановку http://xn---31-6cdickib0a3eeqipffg6ewj.xn--p1ai/ реально ощущение, что ты в сказку попал, даже взрослому так кажется, не то что ребенку. Мы водим на английский туда. Еще на изо собираемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде Empty
СообщениеТема: Re: Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде   Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде EmptyСб Фев 10, 2018 1:12 pm

Добрый день.Я своего ребенка учу английского онлайн с помощью этого сайта https://childdevelop.ru/worksheets/tag-eng/ совершенно бесплатно.Начальные знания английского языка:алфавит и легкие задания.Меня это очень сильно заинтересовало и теперь мой сын более менее знает английский и когда он пойдет в школу будет язык знать лучше всех.Это его очень сильно заинтересовало и начало развивать он потянулся к знаниям.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жорес




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-01-23

Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде Empty
СообщениеТема: Re: Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде   Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде EmptyЧт Окт 08, 2020 8:33 pm

Я бы не привязывался к Белгороду, так как все приличные преподы стараются перебраться в более денежные города. К счастью, есть онлайн-формат, где можно учиться у лучших преподавателей и при этом еще экономить, ведь как правило, видеозанятия дешевле. Мой, например, занимается в https://www.vega-study.ru/ у молодого преподавателя-старшекурсника, реально тянется к нему как к старшему, хочет знать язык на том же уровне. За такие деньги - отличный результат, раньше за ту же сумму ходили к учителю пенсионного возраста, и ребенок до слез не хотел с ней заниматься. А теперь процесс запустился так, что стал книги на английском пытаться самостоятельно читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Есть у кого то опыт образование за рубежом? Посоветуйте сайт или компанию. Хочу ребёнка записать.
» Хочу ребенка.
» Посоветуйте английскую частную школу для ребенка в Москве
» Хочу шубу,посоветуйте.
» Английский дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: