Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Все типы дорожных катков от производителя «LiuGong»

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 587
Дата регистрации : 2020-06-07

 Все типы дорожных катков от производителя «LiuGong» Empty
СообщениеТема: Все типы дорожных катков от производителя «LiuGong»    Все типы дорожных катков от производителя «LiuGong» EmptyСб Сен 05, 2020 8:59 am


 Все типы дорожных катков от производителя «LiuGong» 6114E-7-s

На данный момент в компании «LiuGong» представлена линейка дорожных катков любых типов под конкретные потребности. Высокотехнологичное изготовление гарантирует высокое качество и производится с учетом современных стандартов и инновационных технологий. Катки необходимы для утрамбовки дорожного покрытия, а еще используются в дорожно-строительных и ремонтных работах. Заказывая подобную технику, необходимо учитывать ее тех. характеристики и особенности.

Моя фирма заказывала тут тротуарный каток комбинированного вида для обустройства пешеходных дорожек и придомовых территорий. Катки LiuGong замечательно справляются с возложенными задачами. На официальном сайте компании расположены любые необходимые контактные данные для создания заказа на поставку спецтехники.


Виды катков

 Все типы дорожных катков от производителя «LiuGong» 175cd672-8e4e-4f19-a1b8-b61f3ee7e0e3

Дорожные катки применяются для утрамбовки, уплотнения и выравнивания дорожного полотна. Современные катки характеризуются технологичностью и повышенными эксплуатационными качествами. Компания LiuGong изготавливает следующие виды виброкатков:

• грунтовые катки: имеют гладкий или кулачковый валец спереди и колеса на шинах сзади. Подобная специальная техника нужна для проведения работ с грунтовыми поверхностями, настилом из щебня, асфальтобетоном и прочее;
• асфальтовые катки применяются для осуществления работ с горячими и холодными смесями, а отличное качество уплотнения обеспечивают вальцы;
• тротуарные катки – это малогабаритная техника, предназначенная для осуществления работ в стесненных городских условиях;
• пневмоколесные катки, оснащаются пневматическими шинами, в основном, применяются для уплотнения асфальта.

Подбор дорожного катка напрямую зависит от типа и условий работы. Если вам требуется подробная информация о том или ином катке, вы в любой момент можете обратиться к специалистам фирмы. Менеджеры помогут подобрать самую подходящую модель.


Особые параметры катков

 Все типы дорожных катков от производителя «LiuGong» Soluciones-construccion-vial-liugong-1

Все катки, представленные в этой компании, характеризуются уникальностью конструкции. В списке продукции компании есть модели с гладкими вальцами, используемые для утрамбовки асфальта, щебня или песка. Поверхность после использования этой спецтехники становится идеально гладкой.

Кулачковые модели на своей поверхности содержат специальные выступы и нужны для проведения работ с мокрым или рыхлым покрытием. Пневмоколесная спецтехника выполнена из нескольких рассоединенных колес, зафиксированных на общем вале. Данный тип используется на вяжущих поверхностях и крупных камнях. Комбинированный тип спереди имеет гладкий валец, а сзади установлены пневматические колеса.

Кабина оператора обладает повышенной эргономикой, оборудуется кондиционером и защищена от шума и вибрации. Во всех моделях рабочее место оборудовано по высочайшему слову техники для создания максимального удобства. Качество проводимой работы непосредственно зависит от характеристик вальца и его формы. Выбор специальной техники производится с учетом масштаба работ, толщины слоя, с которым предстоит работать, и условий климата. Если вы хотите купить асфальтовый каток - то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что Вам нужно!


Преимущественные характеристики катков «LiuGong»

 Все типы дорожных катков от производителя «LiuGong» 20878b20-2401-4dd5-b47d-eb9fda756a25

На данный момент спецтехника «LiuGong» прекрасно продемонстрировала себя в нашей стране. Катки этой компании отличаются высоким качеством и безопасностью. Среди плюсов надо выделить следующее:

• небольшие эксплуатационные расходы;
• хорошие условия для удобной работы оператора;
• легкость в обслуживании;
• программное управление;
• доступная цена;
• превосходные эксплуатационные качества;
• увеличенная производительность.

Если ваша компания работает в ремонтно-строительной дорожной сфере, то катки будут для вас идеальным решением. Подобная техника характеризуется повышенным качеством в совокупности с привлекательной ценой и, что немаловажно, реализация ведется напрямую от завода-изготовителя. В том случае, если вы хотите купить тротуарный каток, грунтовый, пневмоколесный или асфальтовый каток, то обязательно обратите особое внимание на дорожную технику, которую выпускает компания «LiuGong» и будете приятно удивлены столь невероятному сочетанию стоимости и качества продукции!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все типы дорожных катков от производителя «LiuGong»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Все типы дорожных катков от компании «LiuGong»
»  Любые типы стоматологических услуг в клинике «NovaDent»
»  Все типы тротуарной плитки от завода «Автострой»
»  Все типы правовой и юридической помощи в компании «Касьяненко и партнеры»
» Памятники от производителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: