Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Электроинструменты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Polikarp

Polikarp


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-06-26

Электроинструменты Empty
СообщениеТема: Электроинструменты   Электроинструменты EmptyЧт Сен 03, 2020 6:44 pm

Всем привет! Мне необходимы некоторые электроинструменты. Думаю покупать зарубежного производителя,так как у нас ни чего хорошего сделать не могут. Подскажите нормальные магазины в Саратове
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali216

Natali216


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-23

Электроинструменты Empty
СообщениеТема: Re: Электроинструменты   Электроинструменты EmptyПт Сен 04, 2020 10:03 am

Я тоже считаю что зарубежный производитель всегда лучше...Очень редко когда наши что то могут нормальное сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
LarsonO

LarsonO


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-06-27

Электроинструменты Empty
СообщениеТема: Re: Электроинструменты   Электроинструменты EmptyПт Сен 04, 2020 12:00 pm

Не соглашусь с вами. Инструменты отечественных производителей зачастую бывают лучше. Я в этом https://rukoyat.ru магазине покупаю электроинструменты в Саратове уже не один год и ни разу не было такого,что бы меня подвёл отечественный производитель. В этом магазине очень хороший товар. Ни разу ни каких казусов не возникало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электроинструменты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: