Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Анализы на дому.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Елена Новикова




Подпись : Linkum
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-10-31

Анализы на дому. Empty
СообщениеТема: Анализы на дому.   Анализы на дому. EmptyПн Ноя 13, 2017 12:40 am

Скажите, кто знает, возможно ли как то сдать анализы на дому, а то возможности ехать в больницу нет на данный момент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Анализы на дому. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на дому.   Анализы на дому. EmptyПн Ноя 13, 2017 7:35 pm

Да. кажется есть такая услуга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Анализы на дому. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на дому.   Анализы на дому. EmptyСр Дек 12, 2018 5:32 pm

Дома Вам только скорая поможет, уколы могут сделать, давление померить и другую помощь оказать. В лучшем случае привезут в больницу, ну а там уже сдадите анализы какие там могут взять. На мой взгляд только так и получится, если тяжелобольной человек, только в больнице.
Хотя может и есть какие-то платные услуги по сдаче анализов на дому, но я не знаю о таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Анализы на дому. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на дому.   Анализы на дому. EmptyЧт Дек 13, 2018 4:47 am

Вы просто не сталкивались с этим вопросом. Могу сказать, что можно и дома сдать разные анализы, если человек лежачий и нет возможности его привезти в больницу сдать нужные анализы.
Мы несколько раз уже пользовались услугами медицинской лаборатории "Гемотест" https://gemotest.ru/ Можете посмотреть, какие услуги в этой сети лабораторий. У нас дедушка сдавал необходимые анализы дома, и УЗИ ему тоже дома делали. Практически любые анализы можно сдать и пройти полный комплекс обследований, не бегая по разным лабораториям и больницам.
Так что иногда бывает нужно воспользоваться такого рода услугами, всякие ситуации в жизни бывают и надо знать, как лучше их решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиквел

Сиквел


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-11-01

Анализы на дому. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на дому.   Анализы на дому. EmptyПн Дек 24, 2018 11:17 am

Да, эта услуга реально хороша и привлекает тем, что цены на анализы, допустим, гормонов такие же, их не повышают за счёт того, что на дом приезжают, а вот качество не страдает....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анализы на дому.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где сдать анализы?
» Сдать анализы
» Купить справки и анализы в готовом виде
» Досуг на дому
» Массаж на дому

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: