Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зимнее пальто, или пуховик.

Перейти вниз 
+12
Aragorn_125
Хамелеон
Саша32
Виталий
Ира Семенова
LybovVernaya
Elizabeth888
Вера Филина
NeZoX
LERA KALINA
Николай Янчук
Елена Новикова
Участников: 16
АвторСообщение
Елена Новикова




Подпись : Linkum
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-10-31

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyПн Ноя 13, 2017 12:18 am

Как думаете, что лучше купит на зиму, пуховик, или красивое зимнее пальто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Re: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyПн Ноя 13, 2017 7:19 pm

Лучше пуховик, он практичней.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Re: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyПн Ноя 13, 2017 9:16 pm

Я вот больше люблю пальто. Мне они кажутся более элегантней что ли, чем обычный бесформенный пуховик. Вообще не знаю, кто их в моду ввел. Многие думают, что в пальто будет холодно зимой. так это не правда. Главное хорошего качества купить, из натурального материала, тогда холодно не будет. Если не знаете где купить, могу посоветовать не плохой сайт, я там свое пальто выбирала http://www.kroyyork.ru/ Реально красивые коллекции предлагаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeZoX




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-11-04

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Re: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyСб Ноя 18, 2017 3:20 pm

Зимнее пальто
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Re: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyПт Дек 08, 2017 11:09 pm

А мне больше пуховик нравится. Он теплее на много чем пальто зимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Re: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyПн Дек 11, 2017 3:02 pm

Пальто
Вернуться к началу Перейти вниз
LybovVernaya




Подпись : Linkum
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-11

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Re: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyПн Дек 18, 2017 10:57 pm

пуховик
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Re: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyЧт Дек 21, 2017 9:31 pm

Тоже пуховики больше нравятчся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-10-04

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Re: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyВт Дек 26, 2017 4:56 pm

Пуховик вроде теплее
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша32

Саша32


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-01-12
Возраст : 38

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Re: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyПн Янв 15, 2018 11:39 pm

Пуховик лучше, и уход за ним попроще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хамелеон

Хамелеон


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-01-14
Возраст : 34

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Re: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyВт Янв 16, 2018 12:47 am

Однозначно пуховик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Re: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyПт Янв 19, 2018 10:35 pm

Здравствуйте!Считаю что лучше покупать зимнее,красивое и теплое пальто.Жена заказывала в интернет магазине https://www.butik-vera.ru/palto/ .Классическое длинное пальто обошлось в 15000 рублей,бренд пальто "Партия Моды" красивое и качественное.Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Re: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyПт Сен 14, 2018 9:55 pm

Пуховик для меня лучше, красивее, как-то, практичнее, легче, удобнее, не требует чего-то к нему особого, как этого требует пальто, да и теплее все-таки именно пуховик. Но и против красивого, стильного пальто я тоже ничего не имею, но если четко выбирать между пальто и пуховиком, то выбираю пуховик однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Re: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyСб Сен 15, 2018 3:57 pm

Я тоже за пуховики, мне даже одного маловато как-то, стараюсь покупать новый пуховик хотя бы раз в два зимних сезона))) Маму тоже перевела на пуховик с дубленки и шубы, только тут была проблема с большим размером, но мы ее успешно разрешили. Нашла интернет-магазин верхней женской одежды, где есть размеры чуть более стандартных http://osprincess.ru и большой выбор модных пуховиков. Там и подобрали вариант для мамы, учитывая все ее пожелания по модели, цвету и воротнику, она любит, чтобы плотно зимние верхние вещи прилегали к шее, не любит нараспашку когда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serenykiy

Serenykiy


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-03-15
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Re: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyВт Ноя 27, 2018 3:55 pm

пальто покупайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Зимнее пальто, или пуховик. Empty
СообщениеТема: Re: Зимнее пальто, или пуховик.   Зимнее пальто, или пуховик. EmptyЧт Ноя 29, 2018 12:31 pm

А это смотря сколько времени вы проводите на улице и как до работы добираетесь. Если в общественном транспорте, то лучше пуховик, а если на авто, можно и пальто брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зимнее пальто, или пуховик.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женский пуховик
» Женское пальто с мехом
» Нужна небольшая партия демисезонных пальто
» Купить пальто альпака в москве женское
» Длинное пальто женское купить москва

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: