Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Списание входящего НДС

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Артем Морозов




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-06-08

Списание входящего НДС Empty
СообщениеТема: Списание входящего НДС   Списание входящего НДС EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 am

Здравствуйте! Занимаюсь своим предприятием, надо найти компанию которая предоставляет услуги по списанию входящего НДС за прошлый квартал. Я уже несколько дней ищу и ничего не могу найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
common
Гость




Списание входящего НДС Empty
СообщениеТема: Re: Списание входящего НДС   Списание входящего НДС EmptyСр Авг 12, 2020 4:00 pm

Если бы я знал, то может быть и подсказал. Но моя работа с этим не связанная и поэтому что-то посоветовать вам не смогу. Смотрите и читайте в интернете и найдете то, что ищите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Списание входящего НДС Empty
СообщениеТема: Re: Списание входящего НДС   Списание входящего НДС EmptyСр Авг 12, 2020 6:02 pm

Сейчас найти таких специалистов не сказать что очень сложно. Я например за списанием входящего НДС за прошлый квартал https://xn--80adfe4ailcbh7iob7a.xn--p1ai/ сюда обращался и результатом проделанной работы остался полностью доволен. Можете тоже обратиться и убедиться в профессиональности специалистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
EkaterinaReneva

EkaterinaReneva


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 33

Списание входящего НДС Empty
СообщениеТема: Re: Списание входящего НДС   Списание входящего НДС EmptyВт Фев 06, 2024 6:55 pm

ФПК "Альтернатива" доказали свою компетентность и профессионализм в решении юридических споров. Их экспертное мнение и стратегический подход помогли мне выиграть дело и защитить свои права. Я благодарен за их помощь и рекомендую всем, кто столкнулся с подобными проблемами.

ФПК Альтернатива
просп. Ленина, 55, Кемерово
+7 (3842) 22-22-15
https://yandex.ru/maps/-/CDuuZVoE
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Списание входящего НДС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Банкротство физических лиц, юридические споры, решение проблем с кредитами, списание долгов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-
Перейти: