Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Грибок на ногтях.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Грибок на ногтях.  Empty
СообщениеТема: Грибок на ногтях.    Грибок на ногтях.  EmptyВс Авг 09, 2020 1:51 am

У меня на пальцах ног появился грибок и очень сильно чешется , подскажите пожалуйста чем его можно вылечить .
Вернуться к началу Перейти вниз
sergesekret

sergesekret


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2019-11-26

Грибок на ногтях.  Empty
СообщениеТема: Re: Грибок на ногтях.    Грибок на ногтях.  EmptyВс Авг 09, 2020 1:52 am

Надо сходить к доктору и уточнить сперва что это за болезнь , так будет на много проще , он посоветует .
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Грибок на ногтях.  Empty
СообщениеТема: Re: Грибок на ногтях.    Грибок на ногтях.  EmptyВс Авг 09, 2020 1:54 am

Это заболевание приносит много неудобств, ведь грибок ногтей сильно разрушает сам ноготь и запускать эту болезнь нельзя. Попробуйте по пользоваться Пимафуцином   https://healthage.ru/poleznye-sovety/lekarstvennie-preparati/pimafucin-ot-gribkovyx-porazhenij/ , мне эта мазь помогла с лечением этого заболевания и теперь нормально у меня с кожей и ногтями.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_all




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-11-18

Грибок на ногтях.  Empty
СообщениеТема: Re: Грибок на ногтях.    Грибок на ногтях.  EmptyСр Авг 12, 2020 9:29 am

Главное не занимайтесь самолечение, можете только хуже сделать. Узнайте что это за болезнь у доктора, вот тут можно записаться https://zapiskdoctoru.ru/vrachi/, к хорошему врачу. Ориентируйтесь на отзывы и стаж специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грибок на ногтях.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: