Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Квартира в новостройке.

Перейти вниз 
+2
Мармышка
Андрей Рябин
Участников: 6
АвторСообщение
Андрей Рябин




Подпись : Linkum
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-11-01

Квартира в новостройке. Empty
СообщениеТема: Квартира в новостройке.   Квартира в новостройке. EmptyСб Ноя 11, 2017 11:16 pm

Что вы думаете по поводу квартир в новостройках? Хотим с семьей переехать жить в Киев, собираюсь там купить квартиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мармышка

Мармышка


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-11-10

Квартира в новостройке. Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в новостройке.   Квартира в новостройке. EmptyПн Ноя 13, 2017 3:31 pm

Ну а что можно думать? Если есть деньги на ремонт - само собой квартира в новострое лучше, чем вторичка. Хотя бы из-за состояния проводок, труб и т.д. Мы купили квартиру на вторичке для сдачи в аренду..постоянно что-то ломается в доме.

Сами живём в новострое, но под Киевом. Довольны всем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Квартира в новостройке. Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в новостройке.   Квартира в новостройке. EmptyПн Ноя 13, 2017 7:17 pm

Мармышка пишет:
Ну а что можно думать? Если есть деньги на ремонт - само собой квартира в новострое лучше, чем вторичка. Хотя бы из-за состояния проводок, труб и т.д. Мы купили квартиру на вторичке для сдачи в аренду..постоянно что-то ломается в доме.

Сами живём в новострое, но под Киевом. Довольны всем)
Полностью с вами согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Квартира в новостройке. Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в новостройке.   Квартира в новостройке. EmptyПн Ноя 13, 2017 8:51 pm

Мы вот с мужем тоже с начало думали где лучше покупать квартиру, и решили все таки в новостройке. Если честно очень привлекла цена, и второе это район. Лично я осталась очень довольна такой выгодной покупкой, если честно, даже и не ожидала, что так подфортит)))
Если хотите, могу скинуть сайт, где можно посмотреть, приценится. Вот http://pro-novostroyki.com.ua/.Вариантов очень много, и в хороших районах.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Квартира в новостройке. Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в новостройке.   Квартира в новостройке. EmptyПн Ноя 19, 2018 9:01 pm

Лично я себе присмотрела отличное жильё в ЖК Битцевские холмы - http://bhdom.ru, за вполне адекватную стоимость. Современная инфраструктура открывает много различных возможностей, что для меня очень важно. И с транспортом тоже все отлично, так что можно быстро добираться на работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reffery




Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-05-11

Квартира в новостройке. Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в новостройке.   Квартира в новостройке. EmptyПн Июл 22, 2019 8:33 pm

Да, это отличная идея. Могу вам посоветовать обратиться сюда http://www.ankvartira.ru/kvartiry/ Есть хорошик варианты
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира в новостройке.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира в новостройке.
» Квартира в новостройке в Москве.
» Квартира в кредит
» Квартира в СПБ
» Квартира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: