Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обручальные кольца

Перейти вниз 
+7
balanka
Aragorn_125
NARUTO228
Liza76
Irnica
Утка_в_тапках
Natalia
Участников: 11
АвторСообщение
Natalia




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-11-10

Обручальные кольца Empty
СообщениеТема: Обручальные кольца   Обручальные кольца EmptyПт Ноя 10, 2017 8:01 pm

Подскажите где можно заказать обручальные кольца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Утка_в_тапках




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-04

Обручальные кольца Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца   Обручальные кольца EmptyПт Ноя 10, 2017 8:11 pm

Я заказывал в интернете, но я долго ждал доставку, но могу скинуть сайт. Если хочешь ждать долго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Обручальные кольца Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца   Обручальные кольца EmptyСр Фев 07, 2018 7:54 am

Я не знала, что можно именно в интернете заказывать кольца. В самом ювелирном магазине, можно, в ювелирной мастерской, конечно тоже, но чтобы в интернете, впервые слышу такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Обручальные кольца Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца   Обручальные кольца EmptyЧт Фев 08, 2018 1:36 am

Можно через интернет, но это Вы по каталогу выбираете украшение и потом заказываете, можно со своими пожеланиями. А кольца обручальные тем более можно, только размеры указать надо. Знакомая с работы выбирала для себя обручальные кольца на заказ в своезолото. Но ей не пришлось уж очень долго ждать, вроде в течении пары-тройки недель с момента заказа все и получила, ну уж в течении месяца - это точно.
Можно даже по своему эскизу, рисунку заказать изделие, а уж тем более с надписями.
Вернуться к началу Перейти вниз
NARUTO228




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-12-27

Обручальные кольца Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца   Обручальные кольца EmptyСр Мар 07, 2018 10:37 pm

В ломбарде
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Обручальные кольца Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца   Обручальные кольца EmptyВт Июн 05, 2018 12:15 pm

Здравствуйте.Сестра попросила меня выбрать ей обручальное кольцо,я решил не терять время и сразу найти что-нибудь в интернете,наткнулся на этот интернет-магазин https://www.jewelry-shevchenko.com.ua/ ,здесь нашел красивое и не дорогое колье,сестре понравилось.Мы оформили заказ,после доставка остались довольны.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
balanka

balanka


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-06-05
Откуда : Москва

Обручальные кольца Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца   Обручальные кольца EmptyВт Июн 05, 2018 12:42 pm

Лучше покупать с гарантией
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Обручальные кольца Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца   Обручальные кольца EmptyСр Фев 27, 2019 11:34 am

Мы с мужем брали свои кольца во Дворце обручальных колец в СПБ. Очень нам понравились там работы, да и цены у них очень приятные. Сейчас у них кстати проходит акция на обручальные кольца 2 по цене 1, для будущих молодожёнов отличный вариант на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Обручальные кольца Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца   Обручальные кольца EmptyПт Май 31, 2019 9:48 am

Классику берите. По крайней мере у нас всё так и кольца чудесные
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Обручальные кольца Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца   Обручальные кольца EmptyПт Май 31, 2019 10:27 am

ViktoriyaYa пишет:
Классику берите. По крайней мере у нас всё так и кольца чудесные

Солидарна с вами. Сама того же мнения. Могу посоветовать по классическим обручальным кольцам https://novosibirsk.cokgold.ru/catalog/klassicheskie_obruchalnye_koltsa/. Отличный вариант. Мы с теперь уже моим мужем такими обменивались, было очень романтично. Любви вашим отношениям да побольше !
Вернуться к началу Перейти вниз
Heines




Сообщения : 117
Дата регистрации : 2018-10-19

Обручальные кольца Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца   Обручальные кольца EmptyВт Окт 29, 2019 11:36 am

Посмотрите на Юверос, помню ,что выбор неплохой, сами там покупали гладкие обручальные кольца https://juveros-shop.ru/catalog/gladkie-obruchalnye-koltsa/ , соотношение цены и качества - идеальное + доставка по свей стране
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обручальные кольца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обручальные кольца
» Стопорные кольца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: