Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Действенный способ чтобы побороть апатию

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-10-25

Действенный способ чтобы побороть апатию Empty
СообщениеТема: Действенный способ чтобы побороть апатию   Действенный способ чтобы побороть апатию EmptyЧт Июл 23, 2020 2:15 pm


Есть у меня подруга, всегда живчик была, а в последнее время просто не она все ее раздражает, ничего не хочет, так понимаю это настоящая апатия, как ее можно побороть?
Вернуться к началу Перейти вниз
имарт

имарт


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-11-30
Возраст : 39

Действенный способ чтобы побороть апатию Empty
СообщениеТема: Re: Действенный способ чтобы побороть апатию   Действенный способ чтобы побороть апатию EmptyЧт Июл 23, 2020 2:45 pm

Совету просто максимально много времени уделять подруги можно посмотреть хороший фильм или сходить в кино, вот то будет точно полезным занятием.
Вернуться к началу Перейти вниз
marka2

marka2


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-11
Возраст : 35

Действенный способ чтобы побороть апатию Empty
СообщениеТема: Re: Действенный способ чтобы побороть апатию   Действенный способ чтобы побороть апатию EmptyЧт Июл 23, 2020 10:48 pm

Я думаю, что можно будет обойтись и без специалистов, начните просто с того, что максимально постарайтесь уделить время подруге и желательно подумайте про активный вид спорта. Ну а еще лучше будет делать как советует Елизавета Бабанова, у нее есть прекрасных 10 способов, которые помогают выйти из апатии https://elizavetababanova.com/razvitie/preodolevaemapatiyu.html Советую посмотреть их, там нет ничего сложного, но это работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Действенный способ чтобы побороть апатию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лучший способ контрацепции
» Удаленка способ заработка
» Любимый способ отдыхать
» Найди свой способ заработка в интернете!
» Что нужно чтобы начать пользоваться VK Pay?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: