Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Музыкальные инструменты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марк56

Марк56

Дата регистрации : 2020-06-14

Музыкальные инструменты  Empty
СообщениеТема: Музыкальные инструменты    Музыкальные инструменты  EmptyПн Июл 20, 2020 10:06 am

Здравствуйте! Где купить музыкальные инструменты на заказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45

Дата регистрации : 2020-06-05

СообщениеТема: Re: Музыкальные инструменты    Музыкальные инструменты  EmptyПн Июл 20, 2020 10:53 am

Смотря что Вы хотите. Я искала DJ-контролеры, всю нужную информацию нашла тут http://art-blog.com.ua/2016/04/osnovnye-kriterii-vybora-dj-kontrolerov/ . Заказ сделала в указанном шоумаркете.
Oksana

Oksana

Дата регистрации : 2019-10-12

СообщениеТема: Re: Музыкальные инструменты    Музыкальные инструменты  EmptyПт Окт 16, 2020 10:14 pm

а кто знает, где можно купить динамик с акустическим оформлением небольшого размера в Беларуси?
Moll

Moll

Дата регистрации : 2020-07-20

СообщениеТема: Re: Музыкальные инструменты    Музыкальные инструменты  EmptyСб Окт 17, 2020 11:47 pm

а вы в интернете искали через поисковик? Мне кажется, что так вы быстрее сможете найти то, что вам нужно
Аля

Аля

Дата регистрации : 2019-10-11

СообщениеТема: Re: Музыкальные инструменты    Музыкальные инструменты  EmptyВс Окт 18, 2020 4:40 pm

Есть хороший музыкальный магазин в Беларуси https://musicmarket.by/studiynoe-oborudovanie/studiynye-monitory , вот по этой ссылке вы сможете выбрать себе студийный монитор (так называется динамик, который вы ищите). Они есть разные, но на сайте все понятно описано, я думаю, что сможете разобраться. В крайнем случае, спросите у менеджера.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Музыкальные инструменты    Музыкальные инструменты  Empty

Музыкальные инструменты
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-