Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детская одежда.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
sergesekret

sergesekret


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2019-11-26

Детская одежда.  Empty
СообщениеТема: Детская одежда.    Детская одежда.  EmptyПт Июл 17, 2020 8:40 am

Сейчас хочу для своих детей приобрести детскую одежду , а то растут быстро , подскажите где можно посмотреть одежду для мальчиков и девочек .
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Детская одежда.  Empty
СообщениеТема: Re: Детская одежда.    Детская одежда.  EmptyПт Июл 17, 2020 8:42 am

Я так хожу со своими по магазинам и меряем сразу , так лучше получается , но это время много уходит .
Вернуться к началу Перейти вниз
svetttt

svetttt


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-03-01

Детская одежда.  Empty
СообщениеТема: Re: Детская одежда.    Детская одежда.  EmptyПт Июл 17, 2020 8:45 am

Мне тоже надо сейчас своим обновить гардероб , но ходить по магазинам на самом деле время нету , все равно придется , или в инете заказывать .
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Детская одежда.  Empty
СообщениеТема: Re: Детская одежда.    Детская одежда.  EmptyПт Июл 17, 2020 8:52 am

Это точно, ходить сейчас по магазинам времени не хватает и я по этому своим внукам приобретал детскую одежду в магазине Fart Favorita https://www.wildberries.ru/brands/fart-favorita?sort=newly , она качественная, красивая и модно пошита, и самое основное не дорогая, тем более сейчас там идет распродажа, посмотрите, пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malik80

Malik80


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-09-17

Детская одежда.  Empty
СообщениеТема: Re: Детская одежда.    Детская одежда.  EmptyПн Июл 20, 2020 1:00 pm

Могу предложить детское нижнее белье, сейчас 50% скидка - https://markamoda.com.ua/detskoe-bele/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детская одежда.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детская одежда
» Детская одежда
» Детская одежда
» Детская одежда .
» Детская одежда оптом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: