Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гриль сковорода

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
SvetlanaDubovik13




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-05-30

Гриль сковорода Empty
СообщениеТема: Гриль сковорода   Гриль сковорода EmptyСр Июл 08, 2020 2:11 pm

Всем привет. Вот начался у меня отпуск и я собираюсь ехать на дачу. Хочу приобрести чугунную гриль сковороду, вот только не могу нигде такую найти, везде какие то китайские, которые скорее всего сгорят после первого раза же. Может быть кто то покупал? Подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
SexPistols




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-06-08

Гриль сковорода Empty
СообщениеТема: Re: Гриль сковорода   Гриль сковорода EmptyСр Июл 08, 2020 6:04 pm

Я могу вам посоветовать выбрать сковороду чугунную где-то в магазинах вашего города там точно должно быть такое.лично я сама не покупала но я думаю что там есть что-то подобное это не сложно выбрать можете посмотреть в интернете ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
deadpeep




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-05-28

Гриль сковорода Empty
СообщениеТема: Re: Гриль сковорода   Гриль сковорода EmptyСр Июл 08, 2020 11:05 pm

Я вас очень хорошо понимаю, потому что сама искала где купить качественную и хорошую гриль сковороду. И я нашла ее в интернете. Могу вам посоветовать кстати. Гриль сковорода продается здесь https://fissman.ru/catalog/skovorody-chugunnye/ она чугунная и очень качественная. Купила себе такие две - одну на дачу, а одну домой. Очень помогает при готовке чего то жирного и мясного. Должна быть такая у каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитроу




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-05-13

Гриль сковорода Empty
СообщениеТема: Re: Гриль сковорода   Гриль сковорода EmptyПт Июл 10, 2020 2:49 pm

мне нравятся кабачки, жареные на такой сковороде
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гриль сковорода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-
Перейти: