Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Хороший автосервис

Перейти вниз 
АвторСообщение
SexPistols

Дата регистрации : 2020-06-08

Хороший автосервис Empty
СообщениеТема: Хороший автосервис   Хороший автосервис EmptyСр Июл 08, 2020 1:32 am

Всем привет. Я сейчас в Москве живу и еще ни разу не ходил в автосервис. Просто не знаю какой хороший, а какой плохой. Боюсь первому довериться так сказать и хочу опытных послушать. Кто то знает какой нормальный автосервис в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
deadpeep

Дата регистрации : 2020-05-28

Хороший автосервис Empty
СообщениеТема: Re: Хороший автосервис   Хороший автосервис EmptyСр Июл 08, 2020 11:18 am

А что у вас случилось? Мужики пора б уже научиться самостоятельно машины чинить, а не возить по сервисам всяким
SvetlanaDubovik13

Дата регистрации : 2020-05-30

Хороший автосервис Empty
СообщениеТема: Re: Хороший автосервис   Хороший автосервис EmptyСр Июл 08, 2020 2:07 pm

Лично я самостоятельно чинить свой автомобиль точно не взялась бы. Потому что считаю, что этим должны заниматься исключительно профессионалы. Я тоже долго искала хороший автосервис в Москве и нашла его. Вот здесь http://japkorservice.ru/ я доверяю ремонт своего любимого автомобиля. Работают настоящие профессионалы, которые на высшем уровне ремонтируют машины и берут не очень большие деньги. Качественно и недорого ремонтируют авто - могу вам рекомендовать его исходя из своего опыта.
Marta_

Дата регистрации : 2019-08-13

Хороший автосервис Empty
СообщениеТема: Re: Хороший автосервис   Хороший автосервис EmptyПт Июл 24, 2020 9:14 am

и мне в скве нужен автосервис
Rozali

Дата регистрации : 2019-08-14

Хороший автосервис Empty
СообщениеТема: Re: Хороший автосервис   Хороший автосервис EmptyПт Июл 24, 2020 9:40 am

Отгоняю свою ласточку на автосервис рядом с домом https://tehnocars.ru/. Они мне и техосмотр проведут и слесарные работы делали. Ребята уже как свои, по всем вопросам только к ним. Посмотрите их адрес, может недалеко находитесь от них.
Спонсируемый контент

Хороший автосервис Empty
СообщениеТема: Re: Хороший автосервис   Хороший автосервис Empty

Хороший автосервис
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-