Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Где посмотреть онлайн сериал Кости (Bones)?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Angelli

Angelli

Дата регистрации : 2020-04-15

Где посмотреть онлайн сериал Кости (Bones)? Empty
СообщениеТема: Где посмотреть онлайн сериал Кости (Bones)?   Где посмотреть онлайн сериал Кости (Bones)? EmptyСр Июн 24, 2020 10:18 am

Давно ещё смотрела сериал Кости (Bones) 2005 г., просмотрела, наверное, 8 – 9 сезонов, качала на компьютер и смотрела. Потом то ли озвучки не было, то ли забыла про него. Сейчас искала другой сериал чтобы посмотреть в хорошем качестве в онлайн режиме и увидела удобный сайт с онлайн-кинотеатром, где в списке был мой любимый сериал Кости. Удобно выбирать сезоны, серии и качество в плеере. Буду, наверное, пересматривать сначала, уж больно мне нравятся отношения между доктором Темперанс Бреннан и агентом Сили Бут. Советую вам тоже посмотреть этот сериал.
Вернуться к началу Перейти вниз
djum

Дата регистрации : 2019-08-20

Где посмотреть онлайн сериал Кости (Bones)? Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть онлайн сериал Кости (Bones)?   Где посмотреть онлайн сериал Кости (Bones)? EmptyСр Ноя 11, 2020 11:51 am

А я вот ужастики не люблю, я люблю такие типа Шерлока, Доктора хауса, ну чтобы умные были...
Такие вещи часто с девушкой пересматриваем...
Смотрим обычно онлайн на ХДрезке, удобный сайт для просмотра фильмов.
Как нашли его по обзорам лучших сайтов для просмотров фильмов на https://softcatalog.info/ru/obzor/luchshie-sayty-dlya-prosmotra-filmov так и зависаем там.
Так что посмотрите, там много сайтов в этой подборке у ребят по фильмам и по сериалам.
Там и выберете что понравится по категорям.
Вернуться к началу Перейти вниз

Где посмотреть онлайн сериал Кости (Bones)?
Страница 1 из 1