Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обучение на менеджера

Перейти вниз 
+5
Jina90
Fantazy
MihailZh
Марина Фоменко
Ирина Лазурина
Участников: 9
АвторСообщение
Ирина Лазурина




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-09-03

Обучение на менеджера Empty
СообщениеТема: Обучение на менеджера   Обучение на менеджера EmptyВт Июн 23, 2020 8:20 pm

Хочу пройти обучение на менеджера. Посоветуйте институт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Фоменко




Сообщения : 109
Дата регистрации : 2019-05-23

Обучение на менеджера Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на менеджера   Обучение на менеджера EmptyВт Июн 23, 2020 8:25 pm

Могу вам посоветовать престижный Открытый институт РЮО, где сейчас можно пройти дистанционное обучение и получить диплом менеджера, с которым можно идти и смело устраиваться на высокооплачиваемую работу. Институт популярный, тем более когда сейчас все образовательные учреждения закрыты на карантин.
Вернуться к началу Перейти вниз
MihailZh




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-08-14

Обучение на менеджера Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на менеджера   Обучение на менеджера EmptyСр Сен 09, 2020 3:53 pm

Интересно. А мне вот нужно пройти профессиональную переподготовку по направлению «Горная промышленность и маркшейдерское дело». Не подскажете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fantazy




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-08-14

Обучение на менеджера Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на менеджера   Обучение на менеджера EmptyСр Сен 09, 2020 4:30 pm

MihailZh пишет:
Интересно. А мне вот нужно пройти профессиональную переподготовку по направлению «Горная промышленность и маркшейдерское дело». Не подскажете ?

Я могу вам посоветовать проходить профессиональную переподготовку https://naukademy.ru/perepodgotovka/gornaya-promyshlennost-i-marksheyderskoe-delo/ по вашему вопросу там. У них отличное обучение, мне понравилось. По завершению курсов специалисты в области этого направления получают удостоверение установленного образца. Удачи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Jina90




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-12

Обучение на менеджера Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на менеджера   Обучение на менеджера EmptyПт Сен 11, 2020 10:26 am

Дистанционное онлайн обучение на данный момент самое перспективное и быстрорастущее направление в сфере образования. Особенно это актуально для студентов высших учебных заведений, которым намного удобнее распределять свои учебные и рабочие графики — при этом экономя значительную часть денег на разъезды в другие города или даже страны для обучения. Университетов предоставляющих такие услуги много, но самыми перспективными и популярными, конечно являются зарубежные учебные заведения. Одним из таких является Швейцарский Институт Лозанны https://govorim-vse.ru/catalog/shvejczarskij-internaczionalnyj-institut-lozanny-siil/ отзывы на него от реальных людей, можете почитать по этой ссылке. Этот институт интересен тем, что проводит обучение студентов на их родном языке, при это вы получаете дипломом, который котируется во многих странах. Институт представляет широкий перечень самых перспективных направлений менеджмента и делится международным опытом, который нельзя получить в обычных региональных вузах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antagonistt




Сообщения : 171
Дата регистрации : 2019-08-20

Обучение на менеджера Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на менеджера   Обучение на менеджера EmptyПн Сен 14, 2020 9:33 am

Цитата :
Хочу пройти обучение на менеджера. Посоветуйте институт.

Сейчас как с менеджерами вообще, не слишком их много?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Обучение на менеджера Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на менеджера   Обучение на менеджера EmptyПн Сен 14, 2020 9:34 am

менеджера чего? их много всяких бывает же
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Обучение на менеджера Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на менеджера   Обучение на менеджера EmptyПн Сен 14, 2020 9:49 am

Цитата :
Хочу пройти обучение на менеджера. Посоветуйте институт.

Могу порекомендовать вам СНТА, эта академия на сегодняшний день считается одной из лучших по данному направлению. Я в прошлом году её окончил, обучался на MBA https://www.snta.ru/obuchenie/master-of-business-administration-mba/ . Понравилось как там преподают, интересно и доходчиво всё объясняют плюс цены на обучение разумные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Давыденко




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-10-12

Обучение на менеджера Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на менеджера   Обучение на менеджера EmptyПн Окт 12, 2020 3:38 pm

В смысле на "менеджера" ? А направление?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение на менеджера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обучение на программиста
» Обучение персонала
» Обучение онлайн.
» Обучение на косметолога
» Обучение онлайн.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Образование детей. Советы в воспитании-
Перейти: