Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа?

Перейти вниз 
+2
Барталомео
Даяна
Участников: 6
АвторСообщение
Даяна

Дата регистрации : 2018-06-01

Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа? Empty
СообщениеТема: Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа?   Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа? EmptyВс Июн 21, 2020 9:40 pm

Мне поручили найти и заказать запчасти для КАМАЗа. Нужен целый список запчастей. Найти где купить я как бы нашла, но мне нужно подешевле, а я не уверена что там наиболее выгодно. Как же понять где выгоднее покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео

Дата регистрации : 2018-05-30

СообщениеТема: Re: Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа?   Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа? EmptyСр Июн 24, 2020 12:40 am

По всей видимости вам нужно найти несколько магазинов продающих нужный вам перечень запчастей и сравнить цены. И затем уже принимать решение где будет выгоднее покупать.
Фаранор

Дата регистрации : 2018-05-30

СообщениеТема: Re: Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа?   Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа? EmptyСр Июн 24, 2020 1:15 am

Попробуйте на https://granat.spb.ru/ поискать нужные вам запчасти. Там выбор очень большой. А так как они являются официальным дилером КАМАЗ, то цены у них самые низкие на рынке.
Antagonistt

Дата регистрации : 2019-08-20

СообщениеТема: Re: Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа?   Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа? EmptyВт Сен 01, 2020 1:39 pm

А авто на гарантии? Если так, то через дилера покупать надо бы
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

СообщениеТема: Re: Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа?   Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа? EmptyВт Сен 01, 2020 1:44 pm

Даяна пишет:
Мне поручили найти и заказать запчасти для КАМАЗа. Нужен целый список запчастей. Найти где купить я как бы нашла, но мне нужно подешевле, а я не уверена что там наиболее выгодно. Как же понять где выгоднее покупать?

В интернет-магазине дешевле брать тогда, да и удобнее, так как ездить никуда не придется. Вот каталог запчастей тонар , посмотрите там. Цены там вполне себе приемлемые и выбор довольно большой. Я не так давно закупался, когда авто ремонтировал.
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

СообщениеТема: Re: Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа?   Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа? EmptyВт Сен 01, 2020 4:30 pm

Цитата :
А авто на гарантии? Если так, то через дилера покупать надо бы

скорее всего уже не на гарантии, раз человек интересуется.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа?   Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа? Empty

Где выгоднее покупать запчасти для КАМАЗа?
Страница 1 из 1