Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юридическая компания

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Артем Морозов




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-06-08

Юридическая компания  Empty
СообщениеТема: Юридическая компания    Юридическая компания  EmptyПн Июн 15, 2020 1:27 am

Всем привет!Мне нужно задать несколько вопросов юристам по поводу бизнеса, я просто сейчас в процессе открытия бизнеса и много вопросов накопилось, чтобы все было сделано на законом уровне.Не подскажите юридическую компанию в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Михайлов
Гость




Юридическая компания  Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая компания    Юридическая компания  EmptyПн Июн 15, 2020 8:16 am

Конечно если хотите заниматься бизнесом нужно иметь много бизнес-контактов, и юридические фирмы тоже знать нужно.Так как еще придется заняться регистрацией ООО, или регистрацией торгового знака и без юридических услуг здесь сложно обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Юридическая компания  Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая компания    Юридическая компания  EmptyПн Июн 15, 2020 11:14 am

Со своим товарищем открывали бизнес, тогда мы были еще новичками и толком ничего не знали.Я до сих пор счастлив что вовремя нашел юридическую компанию http://ur-uslugi.net/ Первая линия так как они сыграли роль в нашем бизнесе, помогли оформить все документы, чтобы все было правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moafriar




Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-07-26

Юридическая компания  Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая компания    Юридическая компания  EmptyЧт Сен 03, 2020 1:16 pm

Если вопрос поверхностный, то стоит поискать в сети или же проконсультироваться у тех, кто предоставляет бесплатную консультацию. Мне удалось задать вопрос юристу здесь и при этом получил абсолютно полезную информацию, которая мне помогла без затрат времени и сил получить желаемую цель. Советую взять на вооружение, специалисты узкого и широкого профиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarinaMnishek

MarinaMnishek


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2020-10-17

Юридическая компания  Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая компания    Юридическая компания  EmptyПт Апр 14, 2023 8:53 pm

Спасибо за полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юридическая компания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Юридическая компания
» Юридическая компания "Вершинин и партнеры"
»  Юридическая компания Вершинина и партнёры
» Юридическая компания "Вершинина и партнеры"
» Юридическая компания "Вершинин и партнеры"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Юридические вопросы-
Перейти: