Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 тонировка передних стекол

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
SexPistols




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-06-08

тонировка передних стекол Empty
СообщениеТема: тонировка передних стекол   тонировка передних стекол EmptyПн Июн 15, 2020 12:36 am

Всем привет. Давненько уже купил себе автомобиль, тонировку сделал почти сразу, но не сделал тонировку передних стекол. Сейчас это такой спорный вопрос среди водителей, так что хочу обратиться к профессионалам которые могут мне это сделать. Не подскажете таких?
Вернуться к началу Перейти вниз
deadpeep




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-05-28

тонировка передних стекол Empty
СообщениеТема: Re: тонировка передних стекол   тонировка передних стекол EmptyПн Июн 15, 2020 2:49 am

Ой да, я тоже считаю что в таком случае лучше все таки обратиться к профессионалам. Это вам стоит поискать таких людей
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetlanaDubovik13




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-05-30

тонировка передних стекол Empty
СообщениеТема: Re: тонировка передних стекол   тонировка передних стекол EmptyПн Июн 15, 2020 12:02 pm

Вообще то вы абсолютно правы, потому что тонировка передних стекол довольно таки сложный процесс, который должен делать настоящий профессионал. Могу посоветовать вам эту http://9057960.ru/ компанию, мне здесь делали тонировку авто, и сделали все на высшем уровне, качество прекрасное. Думаю, что вам тоже стоит сюда обратиться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
тонировка передних стекол
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тонировка стекол
» Тонировка автомобиля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: