Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наружная реклама

Перейти вниз 
+4
igordk
Hermut
Артем Морозов
Jenno
Участников: 8
АвторСообщение
Jenno




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-05-22

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Наружная реклама    Наружная реклама  EmptyПн Июн 08, 2020 12:20 am

У меня магазин элитной мужской обуви, но клиентов по какой-то непонятной для меня причины мало.Решил воспользоваться наружной рекламой, не знаете ли вы куда можно обратится в Туле по поводу изготовления наружной рекламы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Морозов




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-06-08

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Re: Наружная реклама    Наружная реклама  EmptyПн Июн 08, 2020 2:22 am

Если хотите достичь хороший поток клиентов, одной наружной рекламы будет маловато, еще нужно придумать какие-то интересные рекламные видеоролики и запустить их по телевидению.Тогда о вашем магазине узнает уже больше людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Re: Наружная реклама    Наружная реклама  EmptyПн Июн 08, 2020 10:23 am

Я начитался в интернете что наружная реклама очень эффективная в продвижении и получения новых клиентов.Искал контакты рекламного агенства и нашел http://tula.atlasgroup.pro/ ,после чего обратился и специалиста занялись производством наружной рекламы, по отзывам лучшее рекламное агенство в Туле.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Re: Наружная реклама    Наружная реклама  EmptyВт Июн 09, 2020 8:38 am

Без рекламы сейчас тяжело , ее надо делать качественно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Poison




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2019-12-04

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Re: Наружная реклама    Наружная реклама  EmptyСр Июн 10, 2020 5:07 pm

В Москве лучше всего обратиться в это рекламное агентство, у них самый большой выбор услуг:
https://rashgroup.ru/
Могут и ремонт в магазине сделать, и рекламу и над дизайном\стилем поработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павлуша




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-10-22

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Re: Наружная реклама    Наружная реклама  EmptyПн Сен 21, 2020 8:05 pm

Знакомя ситуация, так что и я с этим делом в интернете успел повозиться и побывал поверьте мне не на одном сайте, ведь изготовление металлических букв в Москве https://printplastik.ru/proizvodstvo-obemnyh-bukv/metallicheskie-bukvy/ в каждой компании на выгодных условиях не предложат, но все уже позади и как результат я в итоге остался доволен, а куда обращался вы уже в курсе, так что советую вам тоже в подобной ситуации не тянуть и поступать так же. Здесь превосходно справляются с такой работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Re: Наружная реклама    Наружная реклама  EmptyВс Янв 10, 2021 5:28 pm

Jenno пишет:
У меня магазин элитной мужской обуви, но клиентов по какой-то непонятной для меня причины мало.Решил воспользоваться наружной рекламой, не знаете ли вы куда можно обратится в Туле по поводу изготовления наружной рекламы?
какую конкретно рекламу надо сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Re: Наружная реклама    Наружная реклама  EmptyВс Янв 10, 2021 5:28 pm

Poison пишет:
В Москве лучше всего обратиться в это рекламное агентство, у них самый большой выбор услуг:

Могут и ремонт в магазине сделать, и рекламу и над дизайном\стилем поработать.
ого, такие много функциональные
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Re: Наружная реклама    Наружная реклама  EmptyВс Янв 10, 2021 5:29 pm

Артем Морозов пишет:
Если хотите достичь хороший поток клиентов, одной наружной рекламы будет маловато, еще нужно придумать какие-то интересные рекламные видеоролики и запустить их по телевидению.Тогда о вашем магазине узнает уже больше людей.

а это дорого?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Наружная реклама  Empty
СообщениеТема: Re: Наружная реклама    Наружная реклама  EmptyВс Янв 10, 2021 6:05 pm

Jenno пишет:
У меня магазин элитной мужской обуви, но клиентов по какой-то непонятной для меня причины мало.Решил воспользоваться наружной рекламой, не знаете ли вы куда можно обратится в Туле по поводу изготовления наружной рекламы?
Мы для своего магазина делали наружную рекламу через фирму Грин-Люкс! Вот можете у них заказать пресс волл Joker. Очень удобный вариант. Рекламная фотопанель печатается на баннере, по краям устанавливаются люверсы (металлические кольца). Так что еще и собирается просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наружная реклама
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наружная реклама
» Наружная реклама
» Наружная реклама.
» Наружная реклама
» Наружная реклама

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: