Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Как вывести свой портал в ТОП поисковых систем

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq

Дата регистрации : 2020-06-07

Как вывести свой портал в ТОП поисковых систем Empty
СообщениеТема: Как вывести свой портал в ТОП поисковых систем    Как вывести свой портал в ТОП поисковых систем EmptyВс Июн 07, 2020 2:57 pm

Как вывести свой портал в ТОП поисковых систем 273331-1548013109

На сегодняшний день одной из важных моих задач есть вопрос о том, как вывести свой сайт в ТОП. Создавая интернет-магазин детской одежды, я была уверена в получении очень быстрой прибыли, ведь, как мне казалось, я сделала абсолютно все верно. Но дни проходили за днями, а число клиентов не увеличивалось, и продажи стояли на месте.

И самое неприятное, что в поиске мой интернет магазин, я обнаружила, что он находится внизу рейтинга. Поискав информацию, я поняла, что мне необходимо увеличить посещаемость портала, ведь прибыль напрямую зависит от трафика. Сделать это я решила с помощью биржи трафика Traftop.

Для чего надобно увеличение трафика

Как вывести свой портал в ТОП поисковых систем 805565-1587028370

Оказывается, я вовсе упустила из виду такой важный момент, как увеличение трафика. Трафик подразумевает собой определенное число посетителей на веб-ресурсе, кои попали на него разными способами на протяжении определенного периода:

1. Переход по рекламным ссылкам.
2. При помощи ручного ввода в адресную строку поисковика.
3. Через соц сети, форумы либо блоги.

Конечно, я понимала, что много посетителей абсолютно не гарантируют мне увеличение объема продаж. Но в инете все взаимосвязано, поэтому большой трафик посетителей позволит ресурсу подняться в рейтинге позиций поисковика, а это, в свою очередь, приведет ко мне настоящих покупателей.

Именно поэтому я не стала ничего изобретать, а прибегла за помощью экспертов именно на веб-сайт traftop.biz. Мне повезло, так как я стала одной из первых, кто заказал у них услугу для вывода веб-ресурса в ТОП-10 рейтинга поисковых систем. И денежные средства, потраченные на весь комплекс мероприятий, в результате быстро окупились.

Плюсы комплексных услуг

Как вывести свой портал в ТОП поисковых систем 1425358-1574277940

Ежели Вам надо увеличить количество посетителей сайта - спецы этой организации объединили все направления, кои могут повлиять на рост трафика и успешно применили их к моему онлайн-магазину. Для вывода в ТОП моего бизнеса были использованы следующие методы, как:

• Статья с ключевыми запросами.
• Баннерная реклама.
• Контекстная реклама.
• Покупной трафик.

Конечно же, каждое из направлений тоже оказывает определенное воздействие, но все вместе это создало для моего онлайн-магазина просто потрясающий эффект. У меня были сомнения, что поисковые системы заподозрят увеличение трафика посредством накрутки, ведь результаты, кои показывали мне спец., системы, очень впечатляли.

Но на площадку заходили настоящие люди, это подтвердили и выросшие объемы продаж, за что я не перестаю благодарить мастеров из Traftop. Поэтому всем, у кого возникли такие же проблемы как и у меня, я непременно рекомендую воспользоваться моим опытом и при помощи биржи трафика внедрить в жизнь способы продвижения веб-сайта в ТОП.
Вернуться к началу Перейти вниз
traftucsimq

Дата регистрации : 2020-06-07

Как вывести свой портал в ТОП поисковых систем Empty
СообщениеТема: Re: Как вывести свой портал в ТОП поисковых систем    Как вывести свой портал в ТОП поисковых систем EmptyСр Июл 22, 2020 12:47 pm

Когда мне понадобился трафик из соц. сетей, я по воле случая отыскал где-то в интернете (по-моему на серче) на биржу по трафику https://traftop.biz/ - кто-они, что они нигде не нашел, но принял решение испытать. Купил самый простой пакет, правда статейный. Через пару часов мне пришло в ответ письмо на почту, что заказ принят в работу, а также ряд уточнений: как мне лучше распределить посещения + пожелания и пример отчета. Конечно - это очень порадовало! Ну, а спустя неделю мне пришел полный отчет: где/куда опубликованы статьи с которых пошли посещения + уже заметен рост позиций. Все четко отображается в Я.Метрике согласно моему т.з. - искренне рекомендую!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести свой портал в ТОП поисковых систем
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-