Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Работа на дому

Перейти вниз 
+5
Kormanionec
Aragorn_125
Maxim_Dubovik13
Алексей Николаевич
Роман Сергеевич
Участников: 9
АвторСообщение
Роман Сергеевич




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-11-05

Работа на дому Empty
СообщениеТема: Работа на дому   Работа на дому EmptyЧт Ноя 09, 2017 3:06 pm

Хочу найти нормальный сайт для работы копирайтером, кто подскажет нормальный хороший сайт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Николаевич




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-11-06

Работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyЧт Ноя 09, 2017 5:06 pm

На SEOSPRINT хорошо можно поработать, есть много заданий для копирайтинга, сам там работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim_Dubovik13

Maxim_Dubovik13


Подпись : Linkum
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-01-26

Работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyПт Мар 02, 2018 3:17 pm

Я пробовал,но у меня ничего не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyПт Мар 02, 2018 3:26 pm

По своему опыту могу сказать что копирайтером можно зарабатывать приличные деньги,главное понять что к чему.Меня Устраивала Работа в интернете без вложений и обмана оплата каждый день,искал такую работу долго,пока не наткнулся на статью где все подробно рассказано про заработок в интернете копирайтером.Набрался большим опытом и изучил все про способ эффективного заработка,если имеете желание можете тоже прочесть статью http://win-biz.ru/2017/12/07/rabota-v-internete-bez-vlozhenij-i-obmana-oplata-kazhdyj-den/ рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kormanionec




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-02-16

Работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyВс Мар 04, 2018 9:03 pm

Ну вообще зарабатывать можно в сети! Вот только нужно для этого самому искать и пробовать!) Если у кого-то получилось и он нормально зарабатывает, то я думаю он врядли будет этим делится с остальными, без выгоды для себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кент




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-02-16

Работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyВт Апр 30, 2019 2:54 am

Да ну.. я пробовал большую часть разных сайтов, получалось заработать, но только сущие копейки!(( Нужно что-то посерьезнее искать, а не разные кликеры по 2 копейки..(
Вернуться к началу Перейти вниз
Malaya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-03-05

Работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyВт Апр 30, 2019 9:17 am

Сейчас предложений заработать в интернете появилось очень много, только большая часть либо не соответствует тому, что обещают, либо вообще какой-то развод. Но вообще, да, заработать можно, только не стоит торопится и думать, что все так быстро и легко будет, в интернете, как и в реальной жизни, нужно стараться и потеть, думать, и возможно что-то вкладывать! Могу посоветовать полезный портал, посвященный подобной теме - https://www.orabota.com/, там можно узнать много полезного о работе в сети, думаю, многим будет полезной ифна!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валита




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-10-24

Работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyВт Апр 30, 2019 9:55 pm

Копирайтеры мало зарабатывают. Есть много других способов рботы на дому, с гораздо большей оплатой. например я работаю веб моделью тут webcamru.com Деньги это приносит приличные, от тысячи долларов в месяц. График не напряжный, работа интересная и мне нравится. Я люблю демонстрировать свою привлекательность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magazinprokata.ru/
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyВт Май 14, 2019 4:45 pm

Я давно мечтала на дому работать и получать больше, чем на работе. И вот моя мечта сбылась. Я обучилась на мастера маникюра, купила все необходимые гель лаки, в том числе и лампу для их сушки тут взяла https://nail-mania.ru/uf-i-led-lampyi/. И теперь хорошо зарабатываю на этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа на дому
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа на дому
» Работа на дому для всех
» Работа веб моделью на дому
» Работа на дому вебка модель
» кто знает. есть какая-то работа для мамочки на дому не за пять копеек?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: