Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Осуществление мечты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Максим0

Максим0


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-01-19

Осуществление мечты  Empty
СообщениеТема: Осуществление мечты    Осуществление мечты  EmptyВт Май 26, 2020 12:30 pm

Каждый день я работал с целью приобретения яхты, и вот я владелец двух ресторанов и клубов.И ночью вспомнил что мне нужна яхта, не знаете где можно посмотреть варианты яхт которые сейчас в продаже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Осуществление мечты  Empty
СообщениеТема: Re: Осуществление мечты    Осуществление мечты  EmptyВт Май 26, 2020 4:20 pm

Очень хорошо когда удается осуществлять свои мечты, но покупка яхты это уже как-то слишком дорого.Ладно еще автомобиль или что-то подобное, но не яхта.Хотя деньги ваши и считать я их не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenno




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-05-22

Осуществление мечты  Empty
СообщениеТема: Re: Осуществление мечты    Осуществление мечты  EmptyСр Май 27, 2020 8:08 am

Яхта - это удобный вид транспорта, я мечтал ее приобрести и каждый день смотрел как это сделать.Потом когда появилось достаточно денежных средств, я обратился в компанию http://ferettiyachtssale.com/ по продаже яхт.Где я посмотрел абсолютно все варианты и выбрал ту которая мне понравилась, мне 25 и у меня есть личная яхта, до сих пор не вериться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осуществление мечты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дизайн квартиры: ваши мечты - реальность
» От проекта до квартиры мечты с региональным сообществом дизайнерских агентств «Мята»
» От проекта до квартиры мечты с региональным сообществом дизайнерских бюро «Мята»
» Мечты о красивых девушках
» От идей и эскизов до дома мечты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: